Genshin Impact позволяет игрокам создавать свои собственные подземелья

Genshin Impact позволяет игрокам создавать свои собственные подземелья


Genshin Impact недавно запустила событие Divine Ingenuity, которое дает игрокам инструменты для создания собственных задач и подземелий и уже кто-то немедленно воссоздал стеклянный мост Squid Game.

Divine Ingenuity — это, по сути, режим песочницы для построения подземелий в стиле Super Mario Maker. Игроки могут построить домен своей мечты (или ужаса), а затем поделиться им со всем миром. Конечно, символы, которые вы используете для очистки своего домена, допускают довольно неприятные лазейки, как продемонстрировал один пользователь Reddit с доменом « исследование с оплатой за выигрыш », который был разработан с учетом уникальных способностей нескольких премиальных пятизвездочных персонажей.

Другие игроки Genshin Impact придумали длинные полосы препятствий со строгими правилами и неумолимыми опасностями. Это не совсем Кайдзо Марио, но это настолько Кайдзо, насколько это возможно в физике Genshin Impact. Разнообразие функций и глубина свободы в конструкторе доменов действительно впечатляют. Вы можете установить определенные условия победы, добавить специальные бонусы, ограничить, какие способности могут использовать персонажи, и поддерживать высокую напряженность с помощью таймера. Или вы можете просто создать insta-win домен для участия в фарм-мероприятиях — каждому свое.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть