Фиксы Rising Storm 2: Vietnam 1.4.1

Фиксы Rising Storm 2: Vietnam 1.4.1


Спасибо всем, кто играет в обновление 1.4 Rising Storm 2: Вьетнам! Мы выпускаем обновление для исправления некоторых отзывов сообщества и исправления некоторых ошибок, которые появились с момента нашего выпуска в понедельник:

Дополнение сержанта Джо. Комплект поддержки

Добавлен камуфляж «Дак Конг», который с середины 60-х гг. использовался для сержантов. Пакет поддержки Джо как вариант шаблона камуфляжа для NVA. Это доступно игрокам в светлых и темных расцветках Dac Cong, с дополнительной опцией оснащения листвой обоим образцам.

Фиксы Rising Storm 2: Vietnam 1.4.1

Исправление ошибок

Исправление умений разведчика

Исправлена ​​ошибка, из-за которой значки трехмерного мира отображались на врагах при вызове разведчика. Это оказалось побежденным и действовало непреднамеренно с пехотой. Эти значки 3D мира теперь будут размещаться только на вертолетах во время разведки. Исправлена ​​проблема с

Периферийный индикатор стрельбы.

Исправленаошибка, из-за которой на экране не отображались маркеры, указывающие направление огня после удара игрока, независимо от выбранной игроком настройки «Индикатор стрельбы».

Исправление пользовательского интерфейса таймера повторения следа Хо Ши Мина

Исправлена ошибка, из-за которой пользовательский интерфейс «Перераспределение следа Хо Ши Мина» был неверно отображен при отображении «времени на повторное развертывание» при ожидании возрождения, если была задействована способность командира Хо Ши Мина.

Фикс карты

Исправлена проблема, при которой стороны на Дананге не будут соответствующим образом отменены в зависимости от того, кто нападал и защищать во время кампании
Исправлена проблема на Кхесанях , где пыль PFX будет мерцать при взгляде Юга от Objective A

Молотов, защита спауна. Фикс

Сделано так , что Молотов, брошенный в спаун-зону больше не убивают игроков. Молотовы, брошенные в место спауна, будут детонировать, но не будут наносить урон и не порождают какие-либо частицы всплеска, которые вы обычно получаете. Молотовы, которые уже горят, когда активируется защита от возрождения, теперь будут принудительно закрыты.

Мы хотим поблагодарить членов сообщества, которые сообщили об этом и позволили нам исправить проблему!

Решение проблемы
Некоторые пользователи испытывали сбой при запуске с момента выпуска Обновления 1.4. Чтобы решить эту проблему, отмените подписку на мод Green Army Man в мастерской Steam и удалите локальную папку «Мои документы / Мои игры / Rising Storm 2 / RO Game / Cache».

Как всегда, спасибо за постоянную поддержку! Мы продолжаем усердно работать над Rising Storm 2: Vietnam, и не смогли бы предоставить подобные исправления без вашего отзыва.

Antimatter Games & Tripwire Interactive


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть