Vampire Survivors: Обновление 0.3.0

Vampire Survivors: Обновление 0.3.0


Изменения:

- бонус к броне и хп для Антонио
- бонус к хп для Дженнаро и Суор Клеричи
- бонус к скорости движения для Крочи
- изменены коллайдеры в Безумном лесу
- скрытые предметы сцены теперь имеют 100% шанс появиться
- незначительные оптимизация

Исправления:
- предварительное исправление зависания игры при запуске после использования модов локализации
- предварительное исправление зависания игры при выборе персонажа после повреждения/модификации сохраненных данных

. Этап 3. Новый этап представляет несколько новых игровых механик, поэтому вы можете успокоиться и отключить усиление проклятия, если оно у вас включено. Он также содержит новый тип предметов, которые вы можете подобрать, чтобы навсегда разблокировать новую игровую функцию.
Разблокировка этапа 3 также позволит его врагам и событиям появиться в Green Acres.

Mac-версия выйдет через несколько часов после Windows-версии, приносим извинения за задержку! 🙏🏻

Будущий контент и команда разработчиков Пока я думаю, что мне удавалось поддерживать приличный темп с новыми патчами контента, в то время как остальная часть команды, работающей неполный рабочий день, была сосредоточена на создании сборок, улучшении качества жизни и переносе игры на стандартный игровой движок.
Порт теперь находится в полностью играбельном состоянии и прошел стресс-тестирование, чтобы обрабатывать даже больше вещей, чем текущая версия VS выводит на экран, оставаясь со стабильными 60 кадрами в секунду даже на оборудовании с низкими характеристиками.
В этой версии также устранены проблемы, из-за которых люди, которые без проблем могут играть в веб-версию, вместо этого не могут играть в Steam из-за какой-то аппаратной ошибки или у которых возникают странные проблемы с рендерингом, когда экран зависает или становится белым, когда игра продолжает работать в фоновом режиме.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть