XCOM 2 лишается мультиплеера и режима испытаний на ПК


Основываясь на ответах, когда Firaxis объявила об «отказе от услуг» для многопользовательского режима и режимов испытаний в XCOM 2, кажется, что многие игроки не знали, что в XCOM 2 есть многопользовательский режим. Или, по крайней мере, до 28 марта, когда обновление удалит его из версии Steam на ПК.

«Решение об отказе от этих сервисов не было легким, — пишет Firaxis, — но оно позволяет нам переориентировать наши ресурсы. Мы ценим вашу поддержку и благодарим вас за понимание».

Хотя соревновательный многопользовательский режим в играх XCOM никогда не считался его главной достопримечательностью, тем, кто в него вникал, он нравился. Были даже моды для многопользовательской игры, например, добавляющая кооператив в XCOM 2. Обидно терять многопользовательский режим, хотя, по-видимому, все ресурсы, которые были затрачены на его поддержание в сети, будут направлены на текущий проект Firaxis, Marvel's Midnight Suns.

Это обновление затронет только версию XCOM 2 для Windows в Steam, а многопользовательская игра в версиях для Mac, Linux и консолях останется.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Эксперт Take-Two о будущем ИИ в игровой индустрии

ARC Raiders: Китайская версия радует игроков предзагрузкой экипировки

Новый ресторан Nintendo откроется в Японии в 2026 году

GTA 6: цены на стандартную и Ultimate-версии объявлены

Tencent пересматривает инвестиции в игровые студии

Control Resonant: GamesVoice намекает на полную русскую локализацию

Экранизация Sea of Thieves: пиратские приключения на большом экране

Коды для для шкафчиков WWE 2K26: все действующие коды на июнь 2026 года


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2