DLC Ghostrunner Project Hel снова появляется с новым игровым персонажем

DLC Ghostrunner Project Hel снова появляется с новым игровым персонажем


Киберпанк-платформер Ghostrunner от Slipgate Ironworks и One More Level возвращается с новым DLC: Ghostrunner Project Hel .

Неистовый экшн от первого лица произвел фурор в 2020 году благодаря стильной эстетике киберпанка, а в недавно показанном трейлере мы снова сталкиваемся лицом к лицу с Хель, вторым персонажем-боссом, изначально появлявшимся в базовой кампании Ghostrunner. .

Когда мы впервые сразились с ней, Хель запустила серию атак снарядами на арене своего босса, прыгая с платформы на платформу. Похоже, что большая часть этого движения и вертикальности была сохранена для ее возвращения, хотя теперь игроки могут сами испытать ее убийственные движения от первого лица.

На протяжении всего этого краткого обзора грядущего дополнения Хель совершает высокие прыжки и длинные рывки, разворачивая личный щит в дополнение к обычному арсеналу Hellrunner, состоящему из бега по стенам, ускоренного времени и игры на мечах.

Трейлер не раскрывает многих подробностей о том, что мы можем ожидать в плане повествования от грядущего DLC, но мы знаем, что эта история станет приквелом к ​​событиям Ghostrunner.

Ghostrunner Project Hel выходит 3 марта на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S|X и ПК.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть