Замерзшие пещеры оттаяли…

Замерзшие пещеры оттаяли…


Викинги!
Этот пост завершает юбилейный месяц в Valheim, и мы хотим подвести итоги для тех, кто пропустил его.
Ранее мы публиковали разговор нашего генерального директора и ведущего дизайнера Ричарда, ведущего художника Робина и менеджера сообщества Джозефины, в котором они обсуждали прошлое, настоящее и будущее игры. Они вкратце рассказали о процессе создания Hearth & Home, возможностях, которые открылись с привлечением новых специалистов, и о том, как продвигается работа над «Туманными землями». Если вам интересно, предлагаем посмотреть (или пересмотреть) запись этого выпуска:

И последнее, но не менее важное: «Ледяные пещеры» уже в доступе! Хватит ли у вас смелости, чтобы проникнуть в ледяные глубины, успеете ли вы выбраться до того, как населяющие их создания доберутся до вас? Это обновление также содержит совершенно новое событие с участием новых существ — сумеете ли вы защитить себя и базу от этих врагов?
Замерзшие пещеры оттаяли…

Обновление также включает полную поддержку контроллера, возможность паузы в одиночной игре и дополнительные настройки оптимизации!
Вместе с выпуском Valheim в ранний доступ чуть больше года назад мы опубликовали дорожную карту, которую, увы, пришлось отменить в мае. Эта дорожная карта предусматривала обновление под названием «Cult of the Wolf». И хотя обновления под таким именем уже не существует, эти ледяные пещеры являются его прямым наследием.

Замерзшие пещеры оттаяли…

Также представляем вам прекрасные концепты, созданные нашим концепт-художником, которые отлично передают атмосферу, царящую в этих странных землях. Что поджидает вас в тумане?
Замерзшие пещеры оттаяли…

Build of the MonthВ нашем последнем посте мы анонсировали конкурс «Строение месяца», и пришло время продемонстрировать постройку, которая победила в этом месяце! Игрок Kittheviking построил то, что произвело на нас впечатление!
Замерзшие пещеры оттаяли…

Если хотите показать свои строительные навыки, заходите в Twitter, Instagram или Facebook, и опубликуйте изображения ваших построек, сопроводив их хэштегом #ValheimBotM.
Хотим еще раз поблагодарить всех вас за этот фантастический год, за вашу поддержку и отзывы, и с нетерпением ожидаем того, что предстоит нам в следующем году!
Команда Iron Gate


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть