Volcanoids: Обновление

Volcanoids: Обновление



Volcanoids: Обновление

Новый гаджет — это камера . Когда вы сталкиваетесь с чем-то и не совсем уверены, что это такое, вы можете просто активировать камеру, сфотографировать это, и архив (который похож на нашу внутриигровую вики) откроется с информацией об этом.

Volcanoids: Обновление

Но подождите, это еще не все! Камера также может работать как диагностический инструмент . Если вы просто укажете на предметы вокруг вашего бурового корабля (например, на турельный модуль), на экране появится куча полезной информации, которую раньше было трудно найти. А в случае с турелью (и парой других вещей) вы можете использовать колесо прокрутки, чтобы получить еще больше информации.

Volcanoids: Обновление

Последнее, что я должен упомянуть, это часовая часть браслета . Он сообщает вам 3 важные части информации:

  1. Красный свет слева = вулкан скоро извергнется
  2. Зеленый свет справа = место, в котором вы сейчас находитесь, защитит вас от извержения.
  3. Время = сколько времени осталось до извержения вулкана

Volcanoids: Обновление

Настраиваемая панель инструментов
Это одна из давно ожидаемых функций.

Теперь вы можете:

  • перетащите элементы на панель инструментов
  • щелкните левой кнопкой мыши предмет в инвентаре, чтобы поместить его в пустой слот
  • щелкните правой кнопкой мыши слот, чтобы удалить предмет в нем
  • перетащите один элемент поверх другого, чтобы поменять их местами

Volcanoids: Обновление

Переработанный котел
Мы заметили, что многие новые игроки были ошеломлены количеством информации и взаимодействующих частей старого котла. Поэтому мы выбрали только самые важные части, чтобы сохранить и улучшить их.

Volcanoids: Обновление

Новый циферблат над рукоятками движения фактически показывает, как движется буровое судно, когда кто-то движется под землей.

Volcanoids: Обновление

В то время как циферблат над рычагом погружения показывает, как буровой корабль уходит под землю, отступает, разворачивается и так далее.

Volcanoids: Обновление

Изменения в производстве
Версия TLDR: теперь вы можете производить и улучшать основные предметы так же, как если бы буровой корабль находился на поверхности, но медленнее.

Более длинная версия:

Каждый модуль добавляет буровому кораблю определенное количество очков производства/переработки/исследований. Теперь вы можете увидеть, сколько очков добавляет каждый модуль, наведя на него устройство камеры, о котором я упоминал в начале.

Volcanoids: Обновление

Чем больше у вас очков в каждой категории, тем быстрее вы сможете производить/совершенствовать/исследовать.

Теперь, чтобы начать производство, вам также потребуется доступ к хранилищам и энергии.

РАНЬШЕ у бурового корабля было бы ноль очков в каждой категории, поэтому вам нужно было, например, развернуть производственный модуль + модули хранения и энергии, чтобы начать что-то производить.

ТЕПЕРЬ буровой корабль имеет несколько очков в каждой категории отдельно. Хранение работает одинаково независимо от того, где находится буровой корабль. А котел вырабатывает энергию даже под землей.

Так что теперь, даже если вы находитесь под землей и все модули закрыты, вы все равно можете производить и улучшать некоторые базовые предметы (например, боеприпасы, мелкие компоненты и т. д.). Это будет медленнее, чем если бы вы были на поверхности с развернутыми модулями (поэтому у вас было больше очков производства), но это лучше, чем ничего.

Мы решили внести это изменение, потому что заметили, что многим из вас не понравилось, что под землей особо нечего делать. Особенно, если вы играете в кооперативе и кто-то уже за рулем. Теперь один из вас может быть за рулем, пока другие настраивают основные производственные линии, готовя боеприпасы и другие материалы.

Геотермальный модуль
Что делать, если вы переусердствовали с производством под землей, и котел не может производить достаточно энергии, чтобы покрыть его?

Войдите в теогермальный модуль! Этот новый кровельный модуль двух размеров (T1 и T3) дает вам альтернативный способ производства большего количества энергии под землей.

Volcanoids: Обновление

Это можно сделать следующим образом: когда вы проезжаете через лаву, модуль будет преобразовывать тепло в энергию и сохранять ее, чтобы вы могли продолжать производство. Мы добавили новый индикатор в окно просмотра путешествия, который показывает выход/вход энергии и сколько вы сохранили.

Volcanoids: Обновление

Будьте осторожны, не оставайтесь в лаве слишком долго, иначе она уничтожит ваши модули или даже весь буровой корабль.

Дополнительные улучшения
перископа Перископ наконец-то получил правильную модель, которая всплывает из-под земли (или из бурового корабля), когда кто-то его использует.

Volcanoids: Обновление

Еще одно усовершенствование связано с использованием перископа под землей. До сих пор перископ работал только в нескольких выбранных местах. Однако больше нет, теперь вы можете использовать его где угодно.

Фильтры предметов
Если вы откроете свой инвентарь, вы заметите эти новые маленькие ящики с маленькими значками на них. Это фильтры, которые позволяют быстро отображать в вашем инвентаре только определенный тип предметов (например, руду, инструменты, боеприпасы).

Volcanoids: Обновление

Подсказка с поврежденной деталью
Скажите «прощай», утомительно указывая гаечным ключом на каждую вещь, чтобы убедиться, что у нее полный запас здоровья. Поврежденные части теперь будут отмечены в вашем интерфейсе, когда вы держите гаечный ключ.

Volcanoids: Обновление

Рабочий стол -> Станция -> Обновление концентратора
После приобретения необходимых обновлений вы можете обновить рабочие столы до станций, а станции — до концентраторов.

Это возможно, потому что мы изменили их отношение друг к другу. Каждая версия может делать то, что могла предыдущая, и кое-что дополнительно. Мы также изменили внешний вид станции, чтобы лучше отразить это изменение.

Volcanoids: Обновление

Обход ядра
Теперь есть способ захватить вражеский буровой корабль без необходимости сначала уничтожать большинство модулей. Теперь вы можете использовать улучшения «обходного ядра», которые намного дороже и труднее получить, но позволяют захватить вражеский буровой корабль, не повредив его. Дополнительные примечания к исправлениям

Volcanoids: Обновление

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой фонарик делал прицелы оружия ярче, чем светлая тема Discord.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой двери на вражеских буровых кораблях закрывались сами по себе.

Изменения/Улучшения

  • Тяжелую сложность теперь можно выбрать только в том случае, если вы уже однажды прошли игру.
  • Увеличено время, необходимое для взрыва бурового корабля, когда все его модули уничтожены.
  • С подводной лодки удалены не жизненно важные устройства, чтобы сделать ее менее загроможденной и упростить навигацию для новых игроков.
  • Удалены второстепенные устройства с начального бурового корабля, чтобы сделать его менее загроможденным и упростить навигацию для новых игроков.
  • Теперь вы можете перетаскивать предметы в любое место за пределами окна инвентаря, чтобы бросить их на землю.
  • Спрятаны иконки уничтоженных буровых кораблей на карте путешествий
  • Все гнезда внутренних частей (круглые предметы на стене, на которых можно строить вещи) теперь требуют улучшения корпуса 2 или выше, чтобы появиться.
  • Дверь в подвал и ворота шахты теперь визуально повреждены, чтобы указать, что за ними что-то есть.
  • Оптимизированы текстуры модулей по умолчанию.
  • Оптимизирована навигация по юнитам COG (больше не нужно застревать, думая, куда идти дальше)
  • Игрок получает уведомление о каждом новом предмете, который входит в инвентарь игрока или бурового корабля (можно отключить в настройках)
  • Улучшена модель поврежденного ядра и добавлены визуальные эффекты, чтобы новым игрокам было легче их заметить.
  • Добавлен текст предупреждения, когда буровой корабль вот-вот взорвется.
  • В настройки звука добавлена ​​возможность изменять громкость звуковых эффектов меню (например, звук щелчка при наведении на кнопку).
  • Установка более высокого обновления ядра теперь добавляет дополнительные слоты инвентаря для хранилища по умолчанию переднего бура.
  • Установка более высокого обновления ядра увеличивает значение запаса энергии по умолчанию и мощность котельной электростанции.
  • Добавлены звуковые эффекты, которые воспроизводятся, когда вы выполняете или получаете квест.
  • Двери бурового корабля теперь визуально повреждаются.
  • Рюкзаки на земле исчезают, когда полностью разграблены.
  • В систему квестов внесено множество корректировок.


Комментарии

Requiesca† In Pace
Requiesca† In Pace3 окт. 2022
Фигня а не игра если честно

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть