20-й юбилейный эвент мастерской

20-й юбилейный эвент мастерской


Чтобы отпраздновать 20-летие Counter-Strike, мы хотели бы пригласить авторов мастерской для создания контента для тематического оружейного кейса и стикерной капсулы. Темой будет сам Counter-Strike, включая все, что связано с CS, от оригинального Counter-Strike до Counter-Strike: Global Offensive. Дизайн оружия и наклейки могут быть созданы в любом стиле. Нам понадобится оружие для всех уровней, чтобы завершить дело, от Mil-Spec до Covert; учтите это при разработке дизайна оружия. Все дизайны должны быть оригинальными, за исключением логотипов или иконок Counter-Strike.

Чтобы упорядочить эти тематические материалы, отметьте их «CS20» в заголовке вашего представления в мастерской (например, CS20 | Finish Name). Все предыдущие материалы имеют право на участие в мероприятии. Просто пометьте их, чтобы нам было легче их найти.

Все материалы для этого события должны быть заполнены и представлены в мастерской до 19 сентября 2019 года. Кейс с оружием и стикерная капсула будут выпущены позднее, после того, как мы выберем, какие материалы будут включены. Все предметы, представленные для этого события, по-прежнему будут иметь право на будущие выпуски.

Мы также выпустили новое руководство по стилю, чтобы помочь с созданием оружия, и, надеюсь, ответим на любые ваши вопросы о процессе. Руководство можно найти здесь .


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть