No Man's Sky: Обновление

No Man's Sky: Обновление


Привет!

Мы начинаем 2022 год, так как собираемся продолжать! Мы рады сообщить, что первое обновление года доступно для бесплатного скачивания уже сегодня. Он называется No Man's Sky SENTINEL. Полные примечания к патчу можно найти здесь.

Обновление Sentinel перерабатывает боевые системы в игре и врагов, которых вы встречаете, чтобы создать нечто гораздо более сложное и захватывающее. No Man’s Sky — игра об исследованиях, но наша вселенная всегда была полна опасностей и опасностей. Стражи охраняют планеты, которые вы исследуете, и уже давно являются элементом игры, которую мы хотим сделать более интересной, глубокой и увлекательной, а также позволяющей игрокам побеждать и преодолевать их более осмысленным образом.

No Man's Sky: Обновление

К счастью, это обновление содержит огромное количество боевых улучшений и улучшений для израненного в боях Путешественника. У вас есть доступ к новому оружию, такому как заряженный энергетический дробовик, активный камуфляж и новая светошумовая граната. Теперь мехи можно запрограммировать на защиту в бою.

Стражи тоже стали более грозными. Они разработали новые классы, такие как Пулемётчики, Призыватели, Медики и даже Экзо-Мех. Стражи также используют новое вооружение, такое как огнемет, и используют защитные щиты. А для самых смелых стало известно местонахождение «гнезд» дозорных, а также добавлены щедрые награды за набеги на эти зараженные ульи.

No Man's Sky: Обновление

С обновлением Sentinel игроки узнают о том, как появились Стражи. Среди наград за выполнение новых дозорных миссий — возможность перепрограммировать и использовать свой собственный дружественный дрон с искусственным интеллектом, а также собирать детали для создания собственной защиты. Также на следующей неделе стартует новая экспедиция с кучей новых наград.

Это огромное обновление, но вот лишь некоторые из дополнений:

Sentinel Hardframe Mech — сразитесь с совершенно новым врагом-роботом — огромным тяжелобронированным роботом Hardframe. Оснащенный лазерами, разрушающими ландшафт гранатами и плазменным огнеметом, этот устрашающий новый Страж мчится по полю боя с помощью мощного реактивного ранца.

Полная визуальная переработка оружия- Все системы Multi-Tool, от Mining Laser до Scatter Blaster, претерпели значительные визуальные изменения, в них появились новые снаряды и лучи, дульные вспышки, световые эффекты, преломление, новые удары и многое другое!

No Man's Sky: Обновление

Усовершенствованные боевые улучшения. Новые улучшения добавляют глубины бою, позволяя добавлять эффекты оглушения или испепеления к существующему оружию или настраивать многофункциональный инструмент для нанесения дополнительного урона целям, которые вы ранее пометили. Или воспользуйтесь новым маскировочным устройством, чтобы исчезнуть посреди боя и получить стратегическое преимущество.

Роботы-компаньоны с искусственным интеллектом. Игроки могут собрать и перепрограммировать своего собственного дружелюбного робота-дрона-компаньона или сделать еще один шаг вперед и разобрать детали Sentinel Hardframe, чтобы построить свой собственный автономный гигантский механический эскорт на базе искусственного интеллекта.

Новые истории и миссии . Работайте вместе с командой «Космической аномалии» над важной новой сюжетной миссией или совершайте набеги на зловещие Сторожевые столбы, чтобы получить доступ к их архивам и исследовать секреты Атласа и Стеклянного мира…

No Man's Sky: Обновление

Боевой поток и Улучшения ощущений. Огромный список настроек и улучшений был внесен в ощущение и плавность оружия, что делает боевые действия более динамичными и впечатляющими.

Новые дроны-враги . Обычные отряды Стражей были переработаны: к существующим патрульным дронам присоединились тяжелые боевые и щитовые дроны, специальные ремонтные дроны и даже продвинутые вызывающие отряды.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть