Model Builder: Обновление

Model Builder: Обновление


HOTFIX PATCH 1.0.6
Новый патч - новые улучшения. Вот что мы исправили на этот раз на основе ваших отзывов и отчетов 👇

  • Автосохранение Сохранение игры в фоновом режиме (со спиннером) вместо блокировки игры заставкой. Это относится к автосохранению при завершении или оставлении открытого проекта на рабочем месте. В настоящее время, после выполнения вышеупомянутого, игра показывает заставку — мы изменим ее на счетчик + текст (сохранение). Таким образом, он будет менее громоздким и тяжелым для игроков.
  • Заставка Заставка с лицензиарами при запуске. Игра будет отображать все логотипы лицензиара при запуске, после логотипов разработчиков и издателя, пока не загрузится главное меню.
  • Текстуры моделей Оптимизация текстур моделей - более плавная работа при рисовании. Некоторые модели могут выиграть от уменьшения размеров определенных частей (текстур, на которых вы рисуете). Это должно привести к значительному улучшению общей производительности за счет небольшого снижения качества окраски: Star Portal, Saturn V, Baiku, R35, Oriental Dragon 👇 Будут

    обновлены в будущем: Unit-01 Gunbot, HMS Prince, RMS Iceberg, Nightracer. , Спитфайр, военный корабль США Аризона.
  • Оптимизация производительности Регулировка настроек качества для графических предустановок — балансировка настроек качества, чтобы различия между настройками низкого, среднего и высокого качества распределялись более равномерно.

    Оптимизация материала стекла в рабочих столах — повышение производительности рендеринга объектов, похожих на стекло, т. е. витрин и т. д.

    Оптимизация контуров 3D-объектов — повышение производительности до 10 кадров в секунду при просмотре трехмерных объектов, которые могут быть выделены, т. е. «интерактивные ящики» на полках, детали на елях и т. д.

    Студийная мастерская — общая оптимизация количества отражающих датчиков — что приводит к улучшению общей производительности.
  • Исправлена известная проблема из версии 1.0.5 — отсутствующие предварительные просмотры при использовании фильтров в хранилище .

    Известная проблема из версии 1.0.5 — исправлено возобновление/выход из игры при отключенном автосохранении .


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть