Разработчик Genshin Impact анонсирует бренд HoYoVerse

Разработчик Genshin Impact анонсирует бренд HoYoVerse


Может ли Genshin стать еще популярнее?

Ажиотаж вокруг так называемой «метавселенной» продолжает поглощать ежедневный цикл новостей, и все, от Microsoft до Epic, хотят ввести массы в мир виртуальной реальности. С ошеломляющей популярностью Genshin Impact казалось лишь вопросом времени, когда китайский разработчик MiHoYo решит бросить свою шляпу на ринг. Компания объявила о создании нового бренда HoYoverse с официальным заявлением, в котором содержится некоторая информация о том, чего команда надеется достичь с помощью этого нового предприятия.

«Бренд стремится создавать и предоставлять игрокам по всему миру захватывающий виртуальный мир с помощью различных развлекательных услуг», — говорится в заявлении. «Наша миссия при создании HoYoverse состоит в том, чтобы создать обширный и наполненный контентом виртуальный мир, объединяющий игры, аниме и другие разнообразные виды развлечений, который предоставит игрокам высокий уровень свободы и погружения. Мы продолжим фокусироваться на долгосрочных операционных стратегиях, последовательных технических исследованиях и инновациях в различных областях, включая искусственный интеллект, облачные вычисления, чтобы обеспечить создание достаточного контента для удовлетворения ожиданий игроков во всем мире».

HoYoVerse также будет расширять производство контента, публикацию и технологические исследования через офисы в Монреале, Лос-Анджелесе, Сингапуре, Токио и Сеуле. Похоже, что пока компания по-прежнему будет называться MiHoYo в Китае, HoYoVerse уже используется на международном уровне. Это касается официального сайта Genshin Impact.

Ожидается, что обновление Genshin Impact 2.5 будет выпущено в эту среду. Патч добавит нового персонажа Яэ Мико, а Кокоми и Райден.

Те, кто знаком с MiHoYo, уже знают, что в Genshin Impact можно играть на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5 и мобильных устройствах. Игра была невероятно популярна в 2021 году, а сабреддит Genshin стал самой просматриваемой игрой года. Genshin Impact также была самой обсуждаемой игрой в Твиттере в 2021 году. Несмотря на продолжающуюся шумиху и финансовый успех их основного названия, неясно, будет ли вообще плодотворным предприятие китайской компании в метавселенной.


Комментарии

Солдат
Солдат23 сен. 2022
+++++

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть