Squad: Обновление v2.13

Squad: Обновление v2.13



Offworld Industries Список изменений

  • Улучшена производительность за счет оптимизации системы теней, особенно при низких и средних настройках. Скорректирована низкая и средняя масштабируемость теней, чтобы в большей степени опираться на более дешевые контактные тени для повышения производительности.
  • Исправлена ​​ошибка в Fallujah, которая приводила к снижению производительности из-за того, что расстояние рендеринга теней превышало предполагаемое.
  • Исправлена ​​проблема с определенными активами листвы на Городке, Местии и Егоровке, приводившая к чрезмерной потере производительности, особенно при освещении заката/восхода солнца.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой Ambient Occlusion не работал должным образом. Это исправление будет наиболее заметно во внутренних помещениях.

Известные проблемы / устранение неполадок

  • Если у вас по-прежнему возникают проблемы с производительностью после обновления до версии 2.13, обязательно перейдите в «Настройки» -> «ОЧИСТИТЬ КЭШ».
  • Если после исправления версии 2.13 у вас по-прежнему возникают проблемы с производительностью, попробуйте поэкспериментировать с меню настроек графики. Настройки, оказывающие наибольшее влияние на производительность, будут «Качество теней» и «Тесселяция». Мы считаем, что предустановка «Средний» — лучший компромисс между качеством изображения и производительностью для большинства игроков.
  • Если вы играете с низкой предустановкой и вас беспокоит чрезмерное мерцание/дизеринг в тенях, листве и обочинах дорог, попробуйте установить для качества сглаживания значение «Среднее» или выше и увеличить размер выборки до 8 или более. Это может уменьшить проблему с минимальным влиянием на производительность по сравнению с предустановкой «Низкий».
  • На Анвиле, Хоре и Мутахе определенный тип дерева будет показывать линию в небе на определенных расстояниях.
  • Сыграв в несколько игр на версии 2.13, мы были бы признательны, если бы вы сообщили о своих результатах через нашу форму Google, чтобы сообщить нам, каковы ваши впечатления от этого исправления

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть