Добавить в Избранное

На дату выхода Splatoon 3 намекает QR-код, спрятанный в новом трейлере

youtube

Дату выхода Splatoon 3 можно было узнать из-за QR-кода, спрятанного в самом последнем трейлере.

Ранее сегодня участники сабреддита Splatoon отметили, что в самом последнем трейлере Splatoon 3, который дебютировал вчера во время нового Nintendo Direct, был спрятан QR-код. Оказывается, на самом деле QR-код спрятан примерно на 55-й секунде в трейлере ниже, и при сканировании он отображает дату 18 августа 2022 года.

Вчера Nintendo Direct также сообщила о новом окне релиза Splatoon 3: Summer 2022 . Таким образом, кажется, что QR-код, который мы проверили для себя, намекает на возможную дату выпуска новой игры Nintendo — четверг, 18 августа.

Прямо сейчас окно выпуска летом 2022 года — это вся конкретная информация, которую мы можем получить от Nintendo, касающаяся потенциальной даты выпуска. Похоже, что нам придется следить за этим пространством в ближайшие недели и месяцы, прежде чем Nintendo будет готова объявить точную дату выпуска нового красочного шутера.

В другом месте трейлера для Splatoon 3 было подтверждено возвращение превосходного режима Salmon Run. Названный «Salmon Run Next Wave», возрождение режима орды сталкивает четырех игроков с волнами врагов. В возвращающемся режиме дебютируют несколько совершенно новых типов врагов и тактик, которые они могут использовать против вас и вашей команды. Учитывая, насколько замечательным был Salmon Run в Splatoon 2, это отличный знак для сиквела.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Промокоды Тарков (ИЮНЬ 2026) — халявный эксклюзивный лут

Разработчики Mewgenics просят геймеров помочь с переводом имён котов на русский язык

Новый трейлер "Войны Миров: Сибирь" показали на форуме

Фанаты Destiny 2 гадают о судьбе серии после заявлений Bungie

Фэй в God of War: Laufey — новая героиня и её боевые возможности

Актуальные промокоды Genshin Impact на Июнь 2026 года - камни истока, рецепты, опыт и многое другое

Кохэй Икэда покидает Bandai Namco после 20 лет работы

Marathon встречает второй сезон с новым экспериментальным режимом «Выживание за счет спонсоров»


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2