PSA: удаление незаконных структур в грядущем патче


Привет всем,

наша команда работает над исправлением, чтобы решить критическую проблему, касающуюся перекрывающихся частей здания, которые могут вызвать проблемы производительности и стабильности. Мы оценивали варианты и возможные альтернативы в течение последних нескольких недель, так как это исправление может быть агрессивным для уже существующих зданий. Однако из-за серьезности этой проблемы мы решили продолжить работу с оригинальным исправлением.

Как только этот патч выйдет 18 июня 2019 года, на всех официальных серверах ПК, все перекрывающиеся строительные элементы, которые были построены (строительные элементы занимают одно и то же пространство), будут удалены со всех официальных серверов, например, ограждения фундамента и потолки.

Если вы не понимаете, что означает вышесказанное, вам, вероятно, не стоит об этом беспокоиться. Если вы считаете, что это может повлиять на ваши конструкции, мы публикуем это объявление ЗА ПЯТЬ дней, чтобы вы могли предпринять соответствующие действия для исправления своих структур до того, как патч выйдет вживую. Как только это произойдет, весьма вероятно, что если ваша база опирается на вышеупомянутые структурные образования, у нее возникнут проблемы со стабильностью, и ее части могут разрушиться.

Этот патч будет выпущен на ПК, во вторник, 18 июня 2019 года, и повлияет на ВСЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СЕРВЕРА .

Мы понимаем серьезность последствий этого исправления и оценили другие менее разрушительные решения, но мы согласились с тем, что только так мы сможем правильно исправить эту проблему. Именно поэтому мы даем вам выходные на подготовку, прежде чем мы выпустим это патч.

Спасибо за ваши отзывы и поддержку, и извинения за любое разочарование, которое может вызвать это исправление.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть