Generation Zero: Обновление уже вышло!

Generation Zero: Обновление уже вышло!


СТОКГОЛЬМ — 8 февраля 2022 г. — Systemic Reaction выпустила бесплатное обновление Landfall для кооперативного экшена с открытым миром Generation Zero в Steam, Xbox One и PlayStation®4. Landfall представляет Советы, третью фракцию, враждебную как Сопротивлению (игрокам), так и машинам FNIX, открывая поле битвы для новых стратегических возможностей, поскольку игроки могут столкнуть две вражеские группы друг против друга.

Generation Zero: Обновление уже вышло!
Особенности игры «Приземление»:

  • Новые советские военные машины: третья фракция прибывает с двумя новыми типами машин: советской рысью и волком, каждая из которых разработана с уникальными способностями, чтобы бросить вызов игрокам и доминировать на поле боя.
  • Награды за строительство базы: все игроки получают бесплатный набор, содержащий ряд предметов для строительства базы.
  • Новые улучшения пользовательского интерфейса: игроки откроют для себя больше места для хранения и ресурсов, а также новое колесо для оружия, позволяющее быстро переключаться между снаряжением, увеличивая количество слотов для снаряжения.
  • Новые изменения карты: регион Южный лес был переработан с множеством изменений, чтобы улучшить повествование об окружающей среде.

Сегодняшнее обновление также содержит новый премиальный DLC. Пакет «Базовая защита», доступный на ПК, Xbox One и PlayStation®4 за 3,99 доллара США, включает бонусные предметы Сопротивления, такие как дот для гранатомета, ловушки с шипами на стене и в полу, взрывоопасную бочку, приманку для людей и позицию для стрельбы из мешков с песком.

Generation Zero ставит игроков на передний край битвы с машинами в альтернативной истории Швеции. Более миллиона игроков испытали игру с момента запуска, многочисленные обновления и два сюжетных дополнения («Alpine Unrest» и «FNIX Rising») продолжают стимулировать приключение, включая множество дополнительного контента, запланированного на 2022 год


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть