Представляем Deinonychus!

Представляем Deinonychus!


DEINONYCHUS
Общее Имя: DEINONYCHUS
Порода: Deinonychus magna pede
Период: меловой
Питание: Хищник
Темперамент: агрессивный

Дикий
К тому времени , когда вы услышите звук когтей Deinonychus, часто становится слишком поздно. Превосходные охотники, они выпрыгивают из укрытия и набрасываются на свою добычу. Deinonychus также является проворным альпинистом, прыгая от уступа к уступу стены, поскольку он ищет высокие точки обзора, чтобы подстерегать добычу.

Голодный Deinonychus, как правило, бесстрашен и охотится на жертву, намного большую, чем он сам, цепляясь за спину динозавра серповидными когтями, а затем начинает кормиться, даже прежде чем его жертва умрет. В то время как ему нравится его свежее мясо, Deinonychus не брезгует, поедает тушу, если никакая другая еда не доступна.

Домашнее
Для воспитания Deinonychus в неволе требуется достаточное количество пищи, поскольку у них быстрый метаболизм, соответствующий их высокому уровню активности. Deinonychus также очень территориально расположен вблизи гнезд с яйцами, даже если яйца не являются его собственными. Это делает размножение последующих поколений опасным процессом.

Если их не вырастить из яиц, их нельзя приручить; охотничий инстинкт дикого Дейнониха настолько силен, что он рефлекторно набрасывается на потенциального хозяина.

Когда это существо впервые появится в АРК? Скоро вы узнаете больше!

Twitter: twitter.com/survivetheark
Facebook: facebook.com/survivetheark
Reddit: reddit.com/r/playark
Instagram: instagram.com/survivetheark
Twitch: twitch.tv/survivetheark
Steam: steamcommunity.com/app/346110
Youtube: youtube. ком / survivetheark

Все самое лучшее,
студия Wildcard


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть