Прямая трансляция Genshin Impact Version 2.5 состоится позже на этой неделе

Прямая трансляция Genshin Impact Version 2.5 состоится позже на этой неделе


Genshin Impact раскроет подробности своего предстоящего обновления версии 2.5 позже на этой неделе.

Как было объявлено ранее сегодня в твите ниже, Genshin Impact проведет специальную программу позже на этой неделе, в пятницу, 4 февраля. Эта специальная прямая трансляция от разработчика miHoYo будет полностью посвящена предстоящей версии игры 2.5.

Прямая трансляция Genshin Impact Version 2.5 состоится позже на этой неделе

MiHoYo ранее объявила, что Яэ Мико будет выпущена в обновлении 2.5, и, учитывая ее отношения с Райденом Сёгуном, игроки давно подозревали, что Райден также увидит свой первый повторный баннер в обновлении. Конечно, это не похоже на совпадение, что Райден появляется вместе с Яэ в арте для анонса трансляции, но мы не узнаем точных баннеров с персонажами до пятницы. Мы также можем увидеть нового персонажа, дразнящего в преддверии фактического обновления, причем наиболее вероятным кандидатом является Камисато Аято, чья первая строка диалога взорвала сообщество еще в декабре.

Genshin Impact набирала силу в течение последних шести месяцев или около того, в результате чего она стала самой обсуждаемой игрой в Твиттере в течение 2021 года. Genshin Impact готов к великим свершениям в 2022 году, и эта специальная программа — только начало этого.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть