Один год с Valheim — вас ждут новые приключения!

Один год с Valheim — вас ждут новые приключения!


Мы входим в новый год полные боевого духа и творческих идей! Ждём с нетерпением, когда сможем поделиться с вами новыми находками в игре Valheim, и надеемся, что вам будет не менее интересно их исследовать.

В 2022 наша игра также отмечает свою первую годовщину! Сегодня, 2 февраля, прошел ровно год с момента запуска игры Valheim, и это был действительно потрясающий год! Мы не могли даже представить, что Valheim будет иметь такой успех, — и всё благодаря вам, нашим игрокам. Празднование продолжится весь февраль, и мы запланировали для вас кое-что интересное. Заходите на наши страницы в соцсетях, чтобы не пропустить все новости!

В конце 2021-го журнал PC Gamer присудил Valheim звание «Игра года»! Большая честь получить такую награду в период раннего доступа, и мы приложим все силы, чтобы соответствовать этому титулу не только в версии 1.0, но и во всех последующих.

Во время зимних каникул мы провели наше первое строительное соревнование в Твиттере. В нём приняло участие огромное количество крутых игроков. Победителей определить было очень сложно!Как оказалось, в нашем сообществе много талантливых строителей, и мы хотим поделиться их творениями. Мы будем отслеживать хэштег #ValheimBotM в соцсетях и в дальнейшем покажем вам самые интересные «Постройки месяца»! А сейчас полюбуйтесь ещё раз постройкой от игрока под ником Zugzuglife — победителя соревнования Build for Baldr:

На февраль также запланирован запуск на Steam Deck! Мы хотим, чтобы эта версия Valheim была безупречна с начала запуска, и работаем над этим. После запуска у вас будет возможность играть в Valheim в поездке и даже в глухом лесу(если, конечно, грейдворфы поделятся с вами своим паролем от Wi-Fi).
Помимо версии для Steam Deck мы также заканчиваем обновление горного биома, о котором так много говорили в предыдущих постах в Steam. Мы очень рады поделиться с вами этой новостью! Надеемся, что следующие кадры поднимут вам настроение:
Один год с Valheim — вас ждут новые приключения!
Один год с Valheim — вас ждут новые приключения!

Помимо обновления Гор мы интенсивно развиваем Туманные Земли (Mistlands). Этап разработки основной концепции завершен, и уже ясно, каких обитателей мы поселим в биоме. В данный момент идёт разработка множества новых элементов построек и врагов, мы также определяем, какие новые механики будем использовать (но пока не раскроем эти секреты). Предлагаем небольшой концепт-арт, чтобы понять направление наших мыслей:
Один год с Valheim — вас ждут новые приключения!

Вновь благодарим за то, что были с нами весь прошедший год, но впереди вас ждёт гораздо больше приключений!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть