World of Warcraft впервые позволит игрокам Орды и Альянса объединиться

World of Warcraft впервые позволит игрокам Орды и Альянса объединиться


World of Warcraft впервые позволяет игрокам Орды и Альянса объединиться в совершенно новых видах деятельности.

Как сообщил в обширном блоге игровой директор World of Warcraft Ион Хаззикостас, в исторической MMO грядут большие изменения. «Я рад сообщить, что мы работаем над добавлением возможности для игроков Альянса и Орды создавать вместе готовые группы для подземелий, рейдов и рейтингового PvP», — объявил директор игры.

Тем не менее, это займет чертовски много работы. Хаззикостас подчеркивает, что для того, чтобы игроки Орды и Альянса могли объединиться в World of Warcraft, необходимо пересмотреть код и системы на два десятилетия, и поэтому он не будет готов вовремя для запуска вместе с неизбежным обновлением контента Eternity's End.

Вместо этого команда будет запущена в обновлении 9.2.5. Обновление для World of Warcraft. Начнем с того, что разрушение барьеров для игроков Орды и Альянса будет доступно только в общедоступном тестовом игровом мире, когда выйдет обновление 9.2.5. прибывает обновление, поэтому мы будем ждать, пока оно выйдет в полную версию игры, еще некоторое время после этого.

При этом все еще будут некоторые ограничения на объединение. Инстанс-контент, такой как подземелья, рейды и PvP, позволяет объединяться между игроками Орды и Альянса, но гильдии по-прежнему будут ограничены фракциями, и пока вы находитесь за пределами инстанса в открытом мире, игроки из противоположной фракции по-прежнему будут отображаться как враждебные.

Наконец, можно будет объединяться в группы с помощью приглашений с вашим BattleTag или Real ID, и все это объединение будет совершенно необязательным, так что те, кто не хочет этого, могут спокойно сидеть. Дико думать, что World of Warcraft разрушит эти барьеры через два десятилетия, и это будет история, за которой стоит следить в ближайшие месяцы.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть