Разработчики Dying Light 2 просят вас дождаться патча первого дня

Разработчики Dying Light 2 просят вас дождаться патча первого дня


Ранние копии Dying Light 2 сейчас появляются по всему миру, но разработчики смиренно просят всех подождать, чтобы поиграть до надлежащей даты релиза.

Разработчики Dying Light 2 просят вас дождаться патча первого дня

Techland говорит, что рада, что фанаты хотят начать играть как можно скорее, но все же рекомендует всем — даже если у вас есть копия в ваших руках, просто умоляющая сыграть прямо сейчас — дождитесь фактической даты выпуска. Именно тогда разработчик распространит патч первого дня, который включает в себя множество «улучшений и исправлений», над которыми студия работала с тех пор, как стартовая версия была заблокирована.

Вы всегда можете разделить разницу и выполнить установку сейчас, но подождать. В любом случае, мы знаем, что даже первая версия Dying Light 2 будет далека от завершения; Первый сюжетный DLC Dying Light 2 должен появиться в июне в рамках пятилетнего плана обновлений после запуска.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть