First Class Trouble: Обновление - Лунный Новый Год

First Class Trouble: Обновление - Лунный Новый Год


Всех с Лунным Новым Годом!

Солнечная система предназначена для всех, и здесь, в Scandinavian Intergalactic Infinity Cruises, мы гордимся тем, что принимаем космических туристов со всего мира.

Поскольку мы начинаем наше ускорение для еще одного круиза вокруг нашей Солнечной системы, новая дорожная карта должна предоставить вам отличный обзор того, куда МКС «Алитея» движется дальше.

Пришло время и для другого праздника — ведь каждый день на борту МКС «Алитея» должен быть праздником. Итак, с сегодняшнего дня мы отмечаем год Тигра. Наши всегда надежные Персоноиды приступили к работе и украсили корабль, чтобы вы все могли насладиться Лунным Новым годом.

Если вы забыли упаковать подходящую одежду или ваш чемодан потерялся (медленно проплывает мимо окна), вы можете найти новую подходящую одежду для Лунного Нового года в торговом центре.

Во время нашей последней заправки мы заметили, что пропало много медицинских шприцев. Обратите внимание, шприцы предназначены только для экстренных случаев. Компания Kismet Industries любезно предоставила нам свой новый запатентованный замок для подставки для шприцев, который должен затруднить неправильное использование шприца.

- Невидимые стены

First Class Trouble: Обновление - Лунный Новый ГодFirst Class Trouble: Обновление - Лунный Новый Год

  • Украшенные уровни - Сады, Курорт, Казино, Ресторан и Главное меню были украшены к Лунному Новому году! лампы везде!
  • НОВЫЙ ПРЕДМЕТ — НАВЕСНОЙ ЗАМОК : этот новый предмет представляет собой новую механику, которая позволяет всем игрокам с этим предметом запирать подставки для шприцев, чтобы их открытие занимало значительно больше времени. Мы будем следить за тем, как люди будут использовать этот новый предмет, а затем мы можем добавить его, чтобы его можно было использовать на большем количестве предметов в мире. Замок виден на стойках для шприцев.
    First Class Trouble: Обновление - Лунный Новый Год
  • НОВЫЙ ПРЕДМЕТ — СКАНЕР ПРИБЛИЖЕНИЯ : Это духовное переосмысление более раннего Сканера трупов, поскольку люди думали, что он дает слишком много информации. Этот новый предмет можно использовать на трупе, и он будет обнаруживать запахи, чтобы идентифицировать двух человек, которые были ближе всего к умершему. Мы надеемся, что он будет использован для того, чтобы привнести в игру больше обмана/расследований. Элемент сообщает информацию только своему непосредственному пользователю.
    First Class Trouble: Обновление - Лунный Новый Год
  • НОВЫЙ DLC : Запущен новый пакет DLC «Лунный Новый год» с очень крутыми нарядами, вдохновленными Лунным Новым годом, а чистящие Вруумбы были украшены драконами!
  • ДОРОЖНАЯ КАРТА : в игру добавлена ​​новая вкладка «Дорожная карта». Цель состоит в том, чтобы мы могли легко показать все новые предстоящие обновления в одном общем пространстве.

First Class Trouble: Обновление - Лунный Новый Год

  • Добавлен сканер приближения на все основные уровни.
  • Добавлен замок на все основные уровни.
  • Оптимизированы эффекты частиц на горнолыжном курорте, поэтому они менее требовательны к младшим системам.
  • Оптимизированы различные уровни детализации на горнолыжном курорте.
  • Добавлено больше локализованных текстов в отношении подбора игроков на основе языка.
  • Восстановлена ​​видимость предметов в руках игроков.

First Class Trouble: Обновление - Лунный Новый Год

  • Исправлено отключение экранов головоломки с символами.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой вы могли собирать трупы людей, съеденных растениями, чтобы активировать другие растения.
  • Исправлены следы на предметах и ​​различные другие эффекты пользовательского интерфейса.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть