Состояние игры Terraria на январь 2022

Состояние игры Terraria на январь 2022


Привет террарианцам!

Мы скучали по вам во время праздничного перерыва - среди всей семьи и друзей, бегающих вокруг, и с более или менее всеми соответствующими новостями, которые были освещены в конце ноября, мы решили оттолкнуть состояние игры. и просто двигаться в новый год. Итак, 2022 год начался на ура. На первой неделе Terraria выиграла награду Steam Award 2022 Labor of Love, а также запустила Journey's End на Nintendo Switch. На второй неделе обновленная версия Terraria для China Mobile стала победителем конкурса TapTap «Игра года 2021». За кулисами все было так же занято, и каждая команда разработчиков усердно работала над тем, что должно появиться в конце этого года. Что все это влечет за собой, вы говорите? Давайте углубимся в детали!

С новым годом!

Состояние игры Terraria на январь 2022

ПК - RE-LOGIC
TERRARIA - ТРУД ЛЮБВИ И TAPTAP ИГРА ГОДА
Состояние игры Terraria на январь 2022

Мы вам нравимся , мы вам очень, очень нравимся! В конце концов, лояльность и сила сообщества Terraria победили, и Terraria получила награду Steam за труд любви 2021 года! Как и в прошлые годы, мы столкнулись с довольно серьезными конкурентами, так что это немалый подвиг. Мы не можем сказать, что все это значит для нас, кроме как «очень много» — я думаю, что пара членов команды даже немного прослезилась. Достаточно сказать, что мы не можем отблагодарить вас всех за вашу потрясающую поддержку в этом году, в прошлом и в том, что станет светлым будущим. Вы все являетесь тем, о чем идет речь. Браво!

---

Состояние игры Terraria на январь 2022[www.taptap.io]
Нажмите на баннер выше, чтобы прочитать анонс TapTap Awards 2021.

По горячим следам награды Labor of Love Award мы узнали, что версия Terraria для мобильных устройств для Китая стала игрой года TapTap 2021 года. Да, мы знаем, что технически это не новость для ПК, но, тем не менее, мы взволнованы и считаем, что это место рядом с наградой Steam. Это полностью переработанная и переосмысленная версия Mobile в Китае, гораздо более соответствующая версии, которой пользуется остальной мир. Невероятно приятно видеть такой сильный уровень поддержки и энтузиазма в отношении этого выпуска нашей любимой игры, и мы с нетерпением ждем, каких еще вех она может достичь! Большое спасибо команде DR Studios и XDN за их усердную работу, чтобы снова сделать China Mobile потрясающей!

Состояние игры Terraria на январь 2022

НОВОСТИ STEAM WORKSHOP Нажмите на баннер выше, чтобы посетить Мастерскую Terraria!

Состояние игры Terraria на январь 2022

Уровень качества и количества в Steam Workshop Terraria продолжает расти — на данный момент более 46 000 наборов и миров, и он просто… продолжает… расти! Если вы еще не посетили Мастерскую, чего же вы ждете?

Состояние игры Terraria на январь 2022

ВЫБОР РАЗРАБОТЧИКОВ TERRARIA WORKSHOP Во время перерыва и после него у команды была возможность ознакомиться с некоторыми из последних наборов и миров в Steam Workshop. Итак, вот он, наш последний набор разделов «Выбор разработчика»! Духи Хэллоуина Лучшая вечеринка — это костюмированная вечеринка, я прав? ----- airarreT Что может пойти не так, если вы объедините каждое семя вместе и бросите его в режим For the Worthy Mastermode? ----- Не голодайте вместе, пауки

Состояние игры Terraria на январь 2022



Состояние игры Terraria на январь 2022



Состояние игры Terraria на январь 2022

Как бы жаль, что мы не сделали это сами...

----- Карта Castlevania Какая ужасная ночь, чтобы иметь проклятие... на этой просто удивительной карте. ЧТО ЕЩЕ ПРОИСХОДИТ?

Состояние игры Terraria на январь 2022


Состояние игры Terraria на январь 2022

Забавно, что вы должны спросить! Оптимизация Steam Deck почти завершена — на самом деле, мы, вероятно, рассчитываем запустить их в ближайшее время, чтобы они были готовы задолго до запуска Steam Deck в конце февраля. Если вы не играете в Steam Deck, вы не увидите большой разницы в этой сборке, за исключением нескольких исправлений ошибок и т. д. Наша команда очень рада этой новой платформе, и мы получили массу удовольствия, пробуя ее. и заставьте вещи чувствовать себя и работать «как раз вовремя» к запуску. Что касается того, что еще у нас есть, то в будущем будет продолжено много экспериментов. В конце концов, мы должны быть уверены, что наши труды достойны вашей любви и продвижения вперед, верно?

Состояние игры Terraria на январь 2022

О, и Terraria в настоящее время продается со скидкой 50% во время лунной новогодней распродажи в Steam — отметьте год Тигра, купив копию Terraria для себя или друга! Нажмите на баннер выше, чтобы перейти на страницу нашего магазина прямо сейчас!
Состояние игры Terraria на январь 2022

НОВОСТИ TMODLOADER - КОМАНДА TML Всем привет! Мы делаем медленный, но неуклонный переход от Альфы к Бета! Прежде всего, мы хотели бы сообщить на форумах запоздалую новость о том, что у нас появился новый разработчик API. Все тепло приветствуют Solxan — долгое время участвовавшего в разработке 1.4 TML — чья помощь была настолько неизмеримой в развитии проекта, что теперь ему были предоставлены права на запись в репозиторий tModLoader.
Состояние игры Terraria на январь 2022



Мы ценим все отзывы и вклад во время альфа-фазы, и мы надеемся, что вам понравилось заглянуть в будущее для tModLoader. Больше информации о бета-версии и о том, как все это будет работать по мере приближения, еще впереди, но мы не хотим забегать слишком далеко вперед. А пока немного подробнее о том, над чем мы работаем прямо сейчас... В настоящее время

наше основное внимание в разработке сосредоточено на следующем:

Почти готово
- Крючки появления сущностей и контекстные источники (1.4_onspawn)
- Ориентированная на данные доработка тайлов (1.4_data_directional_tiles)

В
процессе — Окончательный редизайн аудиосистем (1.4_soundfix)
— Проектирование и настройка среды для циклов бета-релизов
- Редизайн слоев интерфейса и этапов генерации мира на основе топологической сортировки -
Улучшения после слияния для редизайна системы активов;

Конечно, альфа-версия TML 1.4 по-прежнему доступна для ознакомления. Опять же, имейте в виду, что эта альфа-версия в первую очередь предназначена для разработчиков в качестве аудитории — так что играйте с ней на свой страх и риск!

Как всегда, вы можете отслеживать текущий прогресс и многое другое в режиме реального времени на tModLoader/tModLoader [github.com] (но обратите внимание, что процент завершения ничего не значит, потому что проблемы и PR не имеют веса.)

Состояние игры Terraria на январь 2022

PlayStation, XBOX, Nintendo Switch, мобильные устройства — DR STUDIOS
Приветствую вас, террарианцы! Команда в основном занималась разработкой Switch и исправлениями... но мы уже смотрим в будущее! Что это повлечет за собой? Читайте дальше! РАЗРАБОТКА

ПАРИТЕТА

Что будет дальше, когда мы выпустим Switch Journey’s End (конечно, в ожидании еще нескольких исправлений)? Почему это давно упомянутое обновление Content Parity! В течение многих лет игроки, не играющие на ПК, следовали за контентом, но эти дни подходят к концу в 2022 году, когда команда DR будет обеспечивать паритет контента для всех. Очевидно, что каждая платформа будет иметь свои особенности в функциях (сенсорный экран для мобильных устройств/коммутаторов и т. д.), но что касается основного контента самой игры, все будут на одной странице. Сроки все еще немного уточняются, но как только у нас появится идея получше, мы поделимся ею. План состоит в том, чтобы это появилось на всех платформах одновременно... или как можно ближе.

Это означает, что мы стремимся предоставить вам версии 1.4.1, 1.4.2 и 1.4.3 одновременно.

Теперь, чтобы внести ясность, в настоящее время сюда не входят такие вещи, как tModLoader или поддержка пакетов в стиле Steam Workshop. Это остаются интересными идеями, которые команда будет исследовать, но обо всем по порядку: предоставить всем одну и ту же версию основного опыта Terraria. Мы надеемся, что вы так же взволнованы, как и мы!

Что это, вы хотите быстрый тизер... ну, тогда ладно. Чтобы было ясно, у нас впереди еще много работы, но без лишних слов мы представляем вам

Состояние игры Terraria на январь 2022
Deerclops на консолях и мобильных устройствах — предварительный обзор.
Мы, конечно, знаем о некоторых крупных оставшихся битах (дальнейшая работа KB+M, Online+Splitscreen MP и т. д.) — и мы все еще планируем добраться до них! Большое спасибо за ваши отзывы и отчеты во время запуска и с тех пор — с вашей помощью мы можем точно настроить и решить проблемы, чтобы сделать Terraria лучше для всех!

Состояние игры Terraria на январь 2022

СООБЩЕСТВО Приветствуем
террарианцев!

Вот последние и самые важные события в Сообществе. Как всегда, спасибо за то, что вы являетесь самым активным и удивительным игровым сообществом!

ЦЕНТР МАГАЗИНА ТОВАРОВ TERRARIA
Центр товаров — это место, где вы можете найти все последние и самые лучшие товары Terraria — и мы начинаем новый год с нескольких новых предложений, включая совершенно новые плюшевые игрушки! Ознакомьтесь с последними предложениями товаров, а также некоторыми классическими товарами и заберите этот эпический подарок от Terraria для друга (или для себя!)

Состояние игры Terraria на январь 2022[terraria.org]

Нажмите на баннер выше, чтобы перейти на http://terraria.org/store прямо сейчас!

Состояние игры Terraria на январь 2022

ОБНОВЛЕНИЕ ТОВАРОВ TERRARIA
СОВЕРШЕННО НОВАЯ ПЛЮШЕВАЯ ТЕРРАРИЯ Плюш вернулся, террарианцы! После долгого-долгого перерыва наши партнеры из Vidglo выпускают первые три совершенно новых плюшевых игрушки Terraria, доступных прямо сейчас! Начинается новая волна плюшевых игр Terraria: переосмысленные Кролик и Око Ктулху, а также ранее недоступный Пожиратель душ. Ознакомьтесь с каждым из них ниже — и нажмите на баннер, чтобы перейти в Terraria.shop, чтобы забрать свой уже сегодня!

Состояние игры Terraria на январь 2022[terraria.shop]

TERRARIA X JAIDEN ANIMATIONS LUNATIC CULTIST HOODIE СНОВА В НАЛИЧИИ Возможно, наш самый популярный предмет одежды всех времен, Cultist Hoodie, был распродан дважды за праздничные дни... но с сегодняшнего дня он снова доступен в если вы пропустили раньше!

Состояние игры Terraria на январь 2022

SILVER ARMOR KEYART SHADOWBOX И НАСТОЛЬНОЕ ИСКУССТВО УЖЕ В ПРОДАЖЕ!
Состояние игры Terraria на январь 2022Состояние игры Terraria на январь 2022

Наши хорошие друзья из Artovision выпустили второй дизайн в своей серии Terraria Shadowbox/Desktop Art — на этот раз на основе Серебряной брони Terraria Keyart. Нажмите на изображения выше, чтобы проверить это!

Состояние игры Terraria на январь 2022

SANSHEE TERRARIA SNOW BIOME PIN OUT NOW
Состояние игры Terraria на январь 2022

Последний из серии значков Terraria Biome, Snow, уже доступен на сайте Sanshee. Запланировано еще несколько таких значков биомов, так что вы не захотите упустить свой шанс получить весь набор!

Состояние игры Terraria на январь 2022

ДРУГИЕ НОВОСТИ СООБЩЕСТВА
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ОБЪЕДИНЕННЫМ СЕРВЕРАМ DISCORD ALLIANCE
Сообщество Terraria сотрудничает с замечательными игровыми сообществами Discord для веселых совместных мероприятий! Это открытое приглашение для серверов для других игр, создателей контента, игровых центров и серверов, связанных с играми. Обсуждение совместной работы может начаться с того, что администратор или модератор отправит сообщение менеджеру сообщества 505 Games Terraria по адресу MrGameTheory#8778 в Discord.

Состояние игры Terraria на январь 2022

Terraria объединилась со многими другими невероятными сообществами, чтобы сформировать крупнейший альянс Discord! Членами Альянса являются крупнейшие серверы Discord для Roblox, League of Legends, Star Wars, Dying Light 2, Warframe, Animal Crossing и многих других. В настоящее время мы принимаем новых участников сервера, чтобы присоединиться к нашему Альянсу!

Состояние игры Terraria на январь 2022

Альянсом управляют сообщества для сообществ. У нас много событий Альянса каждый день! Если ваше сообщество Discord соответствует этим требованиям, попросите уполномоченного представителя персонала сервера прочитать презентацию Альянса и подать заявку на вступление в Альянс.

Состояние игры Terraria на январь 2022

До следующего раза, террарианцы, мы надеемся, что у вас будет замечательный месяц, и мы с нетерпением ждем возможности представить вам самые последние и лучшие в следующий раз!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть