Squad: Файлы FLAC саундтрека отряда восстановлены


Внимание отряды!

Недавно нам стало известно, что файлы FLAC без потерь для оригинального саундтрека Squad Vol. 1 и 2 были удалены из магазина Steam
Это не позволяло владельцам саундтрека загружать версию своей музыки в самом высоком качестве. Теперь эти файлы восстановлены!

Для тех, кто не знаком с саундтреком к игре, он был написан Скоттом Тобином и получил большое признание среди наших игроков — мы определенно рекомендуем вам его посмотреть! Во время первоначального выпуска саундтрека

Скотт немного говорил о своем вдохновении на музыку:

«Я с самого начала знал, что Squad будет чем-то особенным. Философия команды при создании игрового процесса Squad очень уникальна и отличается от любых других игр в этой области. Этот саундтрек во многом вдохновлен моей любовью к эмбиентной музыке, саундтрекам к видеоиграм и саундтрекам к современным фильмам. Это был личный выбор, но также и творческий выбор, чтобы передать эмоции и чувства, стоящие за Squad».

Если вы уже приобрели саундтрек Squad, вы можете скачать версию FLAC без потерь прямо сейчас


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть