Ненависть и неудача — цифры Battlefield 2042 в одной картинке

Ненависть и неудача — цифры Battlefield 2042 в одной картинке


С момента выхода Battlefield 2042 прошло шестьдесят шесть дней. Отраслевые новости сообщают, что вскоре игра может перейти на бесплатную версию. Каким бы невероятным ни казался этот сценарий, одни только слухи о нем являются неопровержимым доказательством провала нового шутера от EA DICE.

Особенно в глазах игроков, потому что, хотя некоторые обозреватели оценили преимущества этой продукции, фанаты исключительно недовольны. Если у вас есть какие-то сомнения по этому поводу, взгляните на подготовленную нами инфографику — она позволяет вам оценить степень критики, которая обрушивается на BF 2042.

Ненависть и неудача — цифры Battlefield 2042 в одной картинке

Пейзаж после поражения завершается уходом босса проекта Фавзи Месмара — ровно через неделю после дебюта игры. Закрытие темы Battlefield 2042 на Reddit также широко освещалось и обсуждалось сообществом. А знаете ли вы, что на официальном канале франшизы на YouTube отсутствует трейлер последней части?

Удивительно? Не совсем так — сотрудники EA DICE уже давно поняли , что BF 2042 будет провалом. Предполагалось, что студия плохо управляется, а руководители производственной группы глухи к конструктивной критике. Похоже, в очередной раз сюрреалистичные перспективы монетизации всего, что движется, ослепили лиц, принимающих решения, затмив реальное состояние продукта.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть