Версию Dying Light 2 для Switch отложили на полгода

Версию Dying Light 2 для Switch отложили на полгода


Задержка версии Dying Light 2 Switch означает, что вам придется подождать еще некоторое время.

Разработчик Techland подтвердил дату выпуска в пресс-релизе, в котором подтвердилось, что Dying Light 2 по-прежнему планируется выпустить на всех остальных платформах 4 февраля. Techland еще не готова объявить новую дату выпуска, но студия намерена выпустить ее в течение шести месяцев после выхода других версий. Это дает ему новый предварительный крайний срок начала августа.

«Чтобы предоставить фанатам игровой опыт на том уровне, которого они заслуживают и который хочет предоставить Techland, дата выхода Dying Light 2 Stay Human (облачная версия) на Nintendo Switch будет перенесена», — говорится в заявлении. «Techland просит фанатов Nintendo по всему миру проявить терпение. После выхода игры игроки смогут испытать Dying Light 2 Stay Human с гибким игровым процессом для портативных устройств в лучшем виде с Nintendo Switch, работающей на облачных технологиях».

Switch-версия Dying Light 2 была анонсирована в сентябре, а месяц спустя за ней последовал Switch-порт Dying Light: Platinum Edition. Эта версия оригинальной Dying Light работает локально на консолях Switch, в отличие от ее предстоящего продолжения.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть