Событие Halo Infinite: Cyber ​​Showdown

Событие Halo Infinite: Cyber ​​Showdown


Мы часто задавались вопросом, как сделать спартанцев еще круче, чем они есть. За прошедшие годы мы придумали несколько разных ответов на этот вопрос, один из наших последних: «Что, если бы они были самураями из альтернативной, неканонической вселенной?» Наше следующее событие в бесплатной многопользовательской игре Halo Infinite посвящено тому, что если бы у Спартанцев был голографический неоновый ирокез? Что, если бы цифровой визор мог вырваться из вашего шлема, чтобы визуально подчеркнуть вашу тактическую (и стильную) остроту?

Приготовьтесь к синтвейвовой битве, спартанцы. Вступайте в сватовство во всем своем гелиотропном сиянии. Событие Cyber ​​Showdown началось!

Событие Cyber ​​Showdown, которое продлится две недели с 18 января по 1 февраля, приглашает вас окунуться в новый режим истощения, чтобы заработать бесплатные временные награды за персонализацию.

Истощение — это безумный новый режим Slayer, в котором жизни делятся между членами вашей команды. У каждой команды есть ограниченное количество жизней — оживляйте своих товарищей по команде, когда они падают, и истощайте запас жизни противника, чтобы прикончить их. Побеждает последняя оставшаяся команда! Это классический соревновательный экшен 4 на 4 с уникальным подходом к работе в команде.

Событие Halo Infinite: Cyber ​​Showdown

В Cyber ​​Showdown также есть уникальная система наград с тематическими предметами, как и в Fracture: Tenrai.

Всего есть 10 испытаний события, которые равномерно распределены по вашему набору еженедельных испытаний, пока событие идет. За каждое завершенное испытание события вы будете получать следующую награду из своей шкалы наград события и разблокируете больше кибер-тематического совершенства.

Ознакомьтесь с некоторыми наградами, которые вы получите ниже!

Событие Halo Infinite: Cyber ​​Showdown

Те, кто прыгнет во время события, также получат фон «Новые высоты» для вашего спартанского удостоверения, и обязательно следите за другими невероятно экстравагантными предметами события в магазине.

Событие Halo Infinite: Cyber ​​Showdown

Что ж, нам лучше вас больше не задерживать — прыгайте в бесплатную многопользовательскую игру Halo Infinite и начинайте искать Cyber ​​Showdown — Attrition.

Увидимся на поле боя!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть