Присоединяйтесь к нам на Amplified 22!

Присоединяйтесь к нам на Amplified 22!


Amplified — это наше ежегодное празднование годовщины студии, наших игр и, конечно же, вас, нашего сообщества: три дня наполнены вызовами сообщества, наградами, новостями, множеством стримов и многим другим. Являетесь ли вы поклонником Бесконечной Вселенной или Человечества, вы все приглашены присоединиться к празднику!

Итак, что же нас ждет в этом году?

Посетите Amplified Hub на games2gether

Во-первых, мы проводим испытание для сообщества: на протяжении действия Amplified (начиная со среды в 16:00 по центрально-европейскому времени) каждая игра в Humankind, Endless Space 2 или Endless Legend, которую вы начинаете, будет способствовать разблокировке внутриигровых наград для человечества, как и новая. эмблемы игрока или новый персонаж. Подключайтесь в среду, чтобы узнать больше!

Во-вторых, каждый день Amplified будет новый контент и новые награды на Games2Gether.

Amplitude Day (среда, 19 января) Розыгрыш Company of Heroes 2: благодаря нашим друзьям из Relic мы можем раздавать копии Company of Heroes 2, ведущей стратегии в реальном времени о Второй мировой войне. Только пока есть запасы, так что не спите на этом!

Вызов сообщества: С началом испытания сообщества вы сможете взглянуть на следующую награду, которая будет разблокирована за испытание на Games2Gether.

Amplified 22 Wallpaper: красивый ключевой рисунок для Amplified 22, доступный в различных форматах обоев (включая анимированный для вашего телефона!)

День человечества (четверг, 20 января) Выпуск DLC «Культуры Африки»: первый DLC для человечества, «Культуры Африки», выходит в этот день, добавляя 6 новых культур, 4 чуда природы, чудо культуры и более дюжины новых событий.

Патч HUMANKIND™: вместе с загружаемым контентом будет выпущен патч, включающий улучшения искусственного интеллекта для осад и планирования войны, а также различные исправления ошибок. Инструменты моддинга также получат обновление с различными исправлениями ошибок и для обеспечения совместимости.

HUMANKIND™ Что дальше: Мы также поделимся некоторыми нашими планами по улучшению Человечества в (несколько) ближайшем будущем.

Генератор мемов: в сотрудничестве с Chapel Comic мы представляем возвращение генератора мемов человечества (Что, если) с совершенно новыми активами!

Набор обоев «Культуры Африки»: искусство всех шести культур из загружаемого контента, доступное в различных форматах для украшения экрана вашего рабочего стола или мобильного телефона.

Endless Day (пятница, 21 января) Гость: Лера Линн: Мы поговорили с Лерой Линн, которая исполнила замечательную песню в трейлере Endless Dungeon. Смотрите на нашем стриме Twitch

Снова бесплатная полная версия: Вы также сможете прослушать полный трек из трейлера на Games2Gether.

Представление героев бесконечного подземелья: возможно, вы уже видели это в трейлерах и голосовании, но пришло время познакомиться с одним из наших героев поближе.

Бесконечное голосование в подземельях: одновременно с раскрытием героев мы начнем новое голосование по альтернативному скину для одного из наших героев!

Endless Mod для HUMANKIND™: официальный кроссовер Endless/Humankind, созданный вами благодаря вашим голосам, будет доступен на mod.io.

Больше бесконечных наград: для наших поклонников вселенной ENDLESS™ у нас есть несколько новых наград, в том числе новый комикс и официальная карта Возничего.

Наконец, у нас также есть обширная программа потокового вещания, предлагаемая нами и некоторыми приглашенными стримерами. От трансляций геймплея до переговоров с разработчиками — у нас разнообразная программа каждый день со среды, 19-го, до пятницы, 21-го, с 10:00 до 18:00 по центрально-европейскому времени.

Присоединяйтесь к нам на Amplified 22!

- Команда Амплитуда


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть