Приключение Мachavann завершено

Приключение Мachavann завершено


Бессмертные,

битва [sf.my.com] отражения атаки Фитонида и их Аватара Великого Бога, была тяжелой. Макаванн дважды подумает, прежде чем сажать свои семена в почву Аэлиона после того, как он получил серьезный отпор!

С общим счетом 14 126 , Фитониды были полностью отражены, и конечная цель была достигнута! Благодаря вашим доблестным усилиям, Благословение Аэли будет даровано всем бессмертным в течение 5 дней . Это означает увеличение вероятности выпадения кредитов и знаний врагов на 50% .

Приключение Мachavann завершено

В дополнение к Благословению Аэли все игроки, которые завершили приключение «Аватара Мачаванна» во время мероприятия, получат желанный финальный вариант цвета одежды Снежной королевы / короля! Очень ожидаемые костюмы будут доставлены в ближайшее время для тех, кто его заработал. Увидимся в следующий раз! Следите за каналами социальных сетей ( Facebook [www.facebook.com] / Discord [discord.gg]), чтобы быть в курсе последних конкурсов и обновлений.

Приключение Мachavann завершено


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть