PC|PS|XBOX] Reaper Invasion скоро появится в Skyforge!


Что мы говорим Богу Смерти? Приближается Танатос, и смертоносный Аватар воскресил свои нечестивые армии, чтобы осадить Элион. Встаньте и сразитесь со Жнецами Смерти в совершенно новом Вторжении Жнецов, которое выйдет 19 января на ПК и 20 января на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S !

СЕЗОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ И АТЛАС ВТОРЖЕНИЙ
Сражайтесь в одиночку или объединяйтесь с другими игроками, чтобы справиться с сезонными испытаниями , отправляясь в новые приключения, сражаясь с боссами и отражая легионы жутких захватчиков во время вторжений в регионы открытого мира. Вторжения — лучший способ получить самое потрясающее снаряжение, которое может предложить Skyforge. Получите его, столкнувшись с искажениями и сражаясь с аватарами!

ПОЖНИТЕ ЧТО ПОСЕВАЕТ: НАГРАДЫ ЗА ВТОРЖЕНИЕ

Выполняйте испытания, чтобы разблокировать 20 раундов эксклюзивных, ограниченных по времени наград, включая новые косметические предметы, такие как новая Божественная форма , жуткое ездовое животное , новые крылья и костюм в стиле Жнеца , а также многое другое. Вы также можете получить железный ореол в качестве мгновенной награды при покупке пропуска «Вторжение» — билета в один конец к премиальным наградам во время Вторжения Жнецов!

НЕ БОЙТЕСЬ ЖНЦЕВ: АТЛАС ВТОРЖЕНИЯ

Атлас вторжения — это система, которая позволяет вам развивать и улучшать вашего Бессмертного и его способности во время Вторжения. Выберите путь развития и перемещайтесь по различным узлам, чтобы разблокировать бонусы и способности, в том числе повышенный урон и вероятность критического удара, уменьшенное время восстановления, групповые баффы и многое другое. Путь, который вы выберете, полностью зависит от вас, поэтому выбирайте мудро, чтобы адаптировать и максимизировать свои собственные силы против Жнецов.

СРАЖАЙТЕСЬ С БОГОМ СМЕРТИ: ТАНАТОС
Вы можете сразиться с первыми крупными боссами Вторжения в Искажениях с самого начала Вторжения, но позже вы сможете сразиться с темным мастером Жнецов Танатосом, Богом Смерти и Аватаром Вторжения Жнецов , когда он появится на третьей неделе вторжения. Получите его трофей Аватара, чтобы ослабить его смертельную хватку на Элионе!

Не бойтесь Жнецов. Сразитесь с Reaper Invasion на ПК с 19 января и на консолях с 20 января!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть