Дополнение «Культуры Африки» доступно для предзаказа

Дополнение «Культуры Африки» доступно для предзаказа


Одним из самых сложных решений при работе над «Человечеством» было то, какие культуры включить. Мы знали, что сможем включить в игру только 60 культур при выпуске, но есть так много захватывающих культур по всему миру и всей истории на выбор! Так что даже когда мы работали над игрой, мы уже знали, что захотим вернуться после релиза и добавить больше культур.

Сегодня мы анонсируем первое DLC для человечества, в котором представлены шесть замечательных культур из Африки (нет, это не все культуры Торговцев):

Итак, какие культуры включены в DLC «Культуры Африки»?

  • Эра 1 - банту (экспансионисты): экспансия банту представляет собой предполагаемую серию крупных миграций первоначальной группы, говорящей на языке нту, из Центральной и Западной Африки через большую часть Африки к югу от Сахары.
  • Эра 2 - Гараманты (земледельцы): Гараманты стали крупной региональной державой в середине второго века нашей эры. Их рост и расширение опирались на сложную и обширную ирригационную систему канатов (известную как фоггары на берберском языке), которая поддерживала сильную сельскохозяйственную экономику и большое население.
  • Эра 3 - суахили (торговец): рост городов-государств на побережье суахили можно в значительной степени объяснить активным участием региона в торговой сети, охватывающей Индийский океан.
  • Эра 4 - Масаи (земледельцы): свирепые скотоводы с нилотским (а не банту или суахили) языком. Для масаи получение статуса воина означало в одиночку убить копьем льва.
  • Эра 5 - Эфиопы (милитаристы): во время борьбы за Африку Эфиопия и Либерия были единственными двумя странами, сохранившими свой суверенитет от долговременной колонизации европейской колониальной державой. Вплетая естественные скалы и уступы в создание своих крепостей, Эфиопия смогла отразить натиск большинства колониальных войск.
  • Эпоха 6 — нигерийцы (аграрии): Нигерия объединяет самые разные культуры под властью одного государства. Разнообразие ландшафта и обилие гидроресурсов открывают значительные возможности для ведения сельского хозяйства и делают его одним из ведущих производителей в Западной Африке.

В дополнение к этим шести культурам DLC включает в себя более дюжины новых событий (и их последствий), а также пять новых чудес:

  • Озеро Натрон
  • Гора Килиманджаро
  • водопад Виктория
  • Зума Рок
  • Большая мечеть Дженне

Дополнение «Культуры Африки» доступно для предзаказа


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть