Обновление Mars Horizon Daring Expeditions уже доступно

Обновление Mars Horizon Daring Expeditions уже доступно


🔴Daring Expedition уже доступна 🔴 Рискуйте по-
новому в обновлении Daring Expeditions от Mars Horizon ПРЯМО СЕЙЧАС . Ожидайте новые опасные миссии, новые флаги и множество обновлений Spacepedia. Обновление Mars Horizon Daring Expeditions уже доступно на ПК, PlayStation, Xbox и Switch!

Что нового в обновлении Daring Expeditions для Mars Horizon?
Новая миссия: космический турист 🚀Мы добавили миссию космического туриста, в которой вы можете отправить миллиардера или преподавателя в космос по их просьбе. Это миссия с высоким риском для вашего агентства, которая может подорвать вашу репутацию или принести вам огромные награды. Мы также добавили новые повествовательные события и видеоролики для этой миссии.

Обновление Mars Horizon Daring Expeditions уже доступно
Новая миссия: Китайский вездеход Чжуронг 🌌Это добавляет новую миссию для игроков, которые играют в игру за китайское космическое агентство; Китайский вездеход Zhurong в качестве полезной нагрузки для отправки на Марс! Мы черпали вдохновение в этом недавнем драматическом достижении CNSA и добавили его в нашу игру вместе с совершенно новыми видеороликами, отражающими деятельность миссии.

Обновление Mars Horizon Daring Expeditions уже доступно
Новая миссия: Philae / Rosetta Mission 🛰Это добавляет новую игровую миссию, в которой комета, на которую нацелена миссия Rosetta, появляется в Солнечной системе — и вы можете исследовать миссию, чтобы приземлиться на нее, как это сделало ESA. Есть новые повествовательные события, которые объясняют формирование кометы и определяют ее значимость для науки. Мы также добавили несколько драматических роликов, а также новые полезные нагрузки.

Обновление Mars Horizon Daring Expeditions уже доступно
Новые флаги, обновления Spacepedia и исправления 🐛Помимо этих потрясающих новых миссий, мы добавили множество новых национальных флагов, которые вы можете выбрать, когда будете создавать собственное агентство. В космопедии появились новые статьи о космическом туризме, марсоходе чжуронг и, конечно же, о Розетте и Филе.

Мы также внедрили множество исправлений ошибок, чтобы улучшить баланс некоторых миссий и некоторые улучшения локализации.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть