Rust - подведение итогов 2021 года

Rust - подведение итогов 2021 года


2021
Серверы теперь стерты, Санта собирает вещи и убирает тела, мы надеемся, что вам понравился праздничный сезон. Мы возвращаемся к работе после пары недель перерыва, поэтому это легкий блог, и мы с нетерпением ждем предстоящего путешествия в 2022 году!

2021 год был исключительным годом для Rust почти во всех отношениях, после 8 лет непрерывной разработки Rust набирал силу. В 2021 году Rust произвел фурор на Twitch, мы увидели рекордное количество игроков, выпустили DLC-пакет Voice Props, обновление мира, миссии, товарные поезда, подводные лаборатории, жесты, подводные лодки, РСЗО и многое другое.

DLC
1 июля мы выпустили DLC Pack Voice Props, который быстро стал нашим самым продаваемым DLC на сегодняшний день.


Консоль
В мае Double11 выпустила консоль Rust после нескольких лет разработки. Это позволило совершенно новой базе игроков, наконец, окунуться в суровый мир Rust.


8 лет
В декабре Rust отпраздновал свое 8-летие. 8 лет непрерывного развития и никаких планов останавливаться.

Rust - подведение итогов 2021 года

Чего ждать от нас в 2022 году? Больше того же! гарантированные ежемесячные обновления каждый первый четверг месяца, а также периодические исправления и праздничные события.

Ниже представлен краткий обзор нового арктического монумента, который мы выпустим в самое ближайшее время.


Помимо новых монументов, в этом году вы можете ожидать увидеть новое оружие, развертываемые объекты, события, транспортные средства, животных и многое другое.


В феврале мы выпустим кучу изменений качества жизни.

Мы рады видеть, чего мы можем добиться в 2022 году, и благодарим каждого из наших игроков за то, что они продолжают получать удовольствие от нашей работы.

EgoLand 2 Twitch Drops
Начиная с завтрашнего дня (пятница, 7-го) и до 14 января Twitch-дропы доступны для стримеров Rust Twitch с упором на поддержку испанских создателей Egolands. Вы можете зарабатывать специальные и уникальные скины, просто наблюдая за своими любимыми стримерами Rust Twitch.


В течение последних 24 часов кампании выпадения Rust Twitch все выпадения будут перемещены в общее состояние.

В феврале мы проведем еще один раунд дропов на Twitch с участием ряда давних стримеров Rust.


Комментарии

💎LittleShein💎
💎LittleShein💎2 апреля
кайфул
*KoT*
*KoT*17 февраля
нормально0
Betlever
Betlever17 ноя. 2022
Самое топовое обновление

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть