Final Fantasy XVI отложена почти на шесть месяцев


Я приношу плохие новости для поклонников серии Final Fantasy , которые ждут ее 16-го основного выпуска. Сегодня утром Наоки Йошида, продюсер игры, объявил в Твиттере, что из-за пандемии коронавируса выпуск игры будет отложен почти на шесть месяцев. Новости об игре, которые, как и было обещано, должны были быть объявлены в этом году, станут известны весной следующего года.

Final Fantasy XVI отложена почти на шесть месяцев

На создание 16-й игры особенно повлияла удаленная работа. Йошида заявил, что контент, подготовленный внешними партнерами, создавался намного медленнее, чем ожидалось, и часть его пришлось вырезать. Это не означает, что Final Fantasy XVI будет урезана; Square Enix просто нужно было найти способ решить проблему и сделать игру более эффективной.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии
🔥 Горячее

Скрипт на «Продайте картофель фри! [Аномалия]» — разблокировка всего, автофарм, продажи и сбор

Evil Empire: от Dead Cells к новой «коллаборации мечты» — и планы на собственный IP

Разрабы Samson обанкротились

Роман в GTA 6 стал поводом для спора о реальных отношениях

99 ночей в лесу: Гайд по ивенту «Сладость или гадость»

Итальянский кошмар 90-х: создатели Martha Is Dead анонсировали новый мрачный триллер для консолей

Microsoft заявила, что Windows 11 стала на 20% отзывчивее и заметно лучше работает на ПК с 8 ГБ ОЗУ

🔥 Горячее

Скрипт на Укради яйцо в октябре 2026 - автокража, заработок, продажа, автосбор и др.


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2