Second Extinction доступна бесплатно только сегодня в магазине Epic Games Store.

Second Extinction доступна бесплатно только сегодня в магазине Epic Games Store.


Second Extinction - кооперативный шутер с ранним доступом, в котором вам предстоит спасти мир от новой породы динозавров-мутантов. Просто убедитесь, что вы поймали его быстро, так как он вернется к полной цене менее чем за 24 часа.

В Second Extinction вы и до двух друзей пробиваетесь через шесть разных миссий в версии с ранним доступом (больше контента, естественно, будет добавлено позже). Вы можете попытаться пройти игру в одиночку, но разработчик Systemic Reaction говорит, что игра предназначена для совместной игры, поэтому, если вы знаете одного или двух друзей, которые недовольны динозаврами, вам, вероятно, следует сообщить им об этой сделке, чтобы вы могли вместе сразиться с угрозой.

Поскольку игра все еще находится в раннем доступе, она не так доработан, как предположительно, когда он получит полный запуск. Но есть еще шесть миссий, а также шесть героев с уникальными способностями, 12 видов оружия с пятью уровнями улучшения для каждого и несколько побочных квестов. А, играя в версию с ранним доступом, вы повлияете на глобальную метаигру Second Extinction, которая называется War Effort. Системная реакция активно регулирует сложность в различных регионах карты в зависимости от того, как играют игроки. Если разработчики думают, что мы слишком легко проводим время, они бросят вызов каждому, и наоборот, если динозавры надрывают нам задницы.

Second Extinction распространяется бесплатно в Epic Games Store, но завтра будет заменена новой бесплатной игрой.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть