Battle Pass сезон 7: Codename 7 [Team Fortress Classic]

Battle Pass сезон 7: Codename 7 [Team Fortress Classic]


Играйте в игру, чтобы набираться опыта и повышать уровень боевого пропуска!

Вы можете получить различные предметы, которые можно найти только в этом боевом пропуске сезона!
Боевой пропуск Сезон 7: КОДОВОЕ НАЗВАНИЕ - 7
Новый боевой пропуск сезона 7 состоит из 100 уровней, наполненных разнообразным снаряжением от секретных агентов Ironsights, включая два новых оружия (штурмовая винтовка HK416 и пистолет P30), Epic Bowie Knife. , эмоции, детали костюмов, уникальные скины и даже один из материалов, необходимых для получения нового оружия из коллекции Royal Jester AK-12.

Расписание сезона: [KST] 2021/12/16 - 2022/3/9 [83 дня]

Награды
Давайте подробнее рассмотрим, какие награды ждут вас в боевом пропуске сезона 7

Подробнее

Battle Pass сезон 7: Codename 7 [Team Fortress Classic]

  • Получите доступ к боевому пропуску в правом нижнем углу главного экрана лобби. Здесь вы можете проверить все 100 уровней и проверить свой текущий прогресс.

    Battle Pass сезон 7: Codename 7 [Team Fortress Classic]
  • Боевой пропуск можно купить отдельно или как часть пакета, в котором уже есть разблокированные уровни.
  • Базовый боевой пропуск поставляется с 3 разблокированными уровнями и может быть куплен за монеты 9 900 Вт, в то время как набор состоит из 20 уже разблокированных уровней, которые можно купить за монеты мощностью 24 000 Вт.
  • Эти уровни разблокировки применяются к вашему текущему прогрессу при покупке боевого пропуска. Например, если вы в настоящее время находитесь на уровне 7 при покупке базового боевого пропуска, вы разблокируете 3 уровня и мгновенно получите повышение до уровня 10. Если вы находитесь на уровне 20 при покупке набора боевого пропуска, вы разблокируете 20 уровней. и мгновенно повысится до 40 уровня.
  • После покупки боевого пропуска у вас будет возможность приобрести столько уровней, сколько захотите, за фишки. (Каждый уровень стоит 15 фишек)

    Battle Pass сезон 7: Codename 7 [Team Fortress Classic]
  • Чтобы разблокировать каждый уровень, нужно 15 фишек.

    Battle Pass сезон 7: Codename 7 [Team Fortress Classic]
  • Вы будете проходить боевой пропуск по мере зарабатывания опыта в Ironsight. Полоса внизу экрана боевого пропуска отображает ваш текущий прогресс.

    Battle Pass сезон 7: Codename 7 [Team Fortress Classic]
  • Вы также можете проверить свой боевой пропуск в конце каждой игры на экране результатов матча.

Часто задаваемые вопросы о боевом пропуске

  • В: Как активировать боевой пропуск? О: Бесплатный курс боевого пропуска будет автоматически активирован для всех учетных записей. Чтобы активировать платный курс, вам необходимо приобрести боевой пропуск в игре за монеты W. В: В чем разница между бесплатными и платными уровнями? О: Платный курс предоставляет вознаграждения для всех 100 уровней, тогда как бесплатный курс предоставляет вознаграждения только для некоторых уровней. В: Если я куплю боевой пропуск, получу ли я награды в виде бесплатных треков? О: Да, если вы приобретете боевой пропуск, вы получите как платные, так и бесплатные награды. В: Что произойдет, если я решу купить боевой пропуск позже?О: Если вы уже достигли прогресса в боевом пропуске до того, как решите его купить, все предыдущие оплаченные награды уровня будут разблокированы сразу после покупки боевого пропуска. В: Можно ли продолжить прохождение боевого пропуска после окончания сезона? О: Нет, боевой пропуск доступен только в течение ограниченного времени, и по окончании сезона боевой пропуск перестанет быть активным, а остальные награды больше не будут доступны. В: Сохраню ли я предметы боевого пропуска и смогу ли ими пользоваться после окончания сезона? О: Да, вы сможете сохранить и использовать все предметы, заработанные в боевом пропуске, даже после завершения сезона. В: Доступны ли предметы в эксклюзивном боевом пропуске?О: Да, все предметы являются эксклюзивными для боевого пропуска и не могут быть получены другим способом. В: Доступны ли какие-либо дополнительные награды после получения всех наград боевого пропуска? О: После завершения уровня 100 и получения эмблемы «Повелитель Тар-21» и «Завершение Второй мировой войны» дополнительные награды недоступны. В: Все ли скины в боевом пропуске имеют особую анимацию перезагрузки? О: Нет. Специальные анимации доступны только для некоторых скинов. Если вы хотите проверить, есть ли у оружия особая анимация перезарядки, проверьте ее, используя дальность стрельбы.

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть