Релиз Scorn запланирован на октябрь 2022 года.


Хоррор-шутер Scorn выйдет в 2022 году - если быть точным в октябре 2022 года.

Хотя разработчик Ebb Software не назвал точную дату, в новом обновлении, добавленном к кампании ужасов на Kickstarter, говорится, что игра достигла «75-процентного завершения», а генеральный директор Любомир Пеклар подтвердил, что «декабрь был довольно большим месяцем для нас в Ebb Software».

Чтобы отпраздновать дату выпуска (ну, в любом случае, месяц), команда поделилась совершенно новым трейлером, который вы можете увидеть ниже:

«Я просто хотел бы выразить мою глубочайшую благодарность нашему сообществу за ваше терпение и нашей команде здесь, в Ebb, которые невероятно много работали, чтобы собрать все воедино», - сказал Пеклар. «Поскольку мы смотрим в ближайшие месяцы, мы сосредоточимся на завершении последних 25 процентах контента, после чего исправим ошибки и подготовим игру к запуску».

«С учетом сказанного, игра официально будет запущена в октябре 2022 года», - добавили они. «Это дополнительное время позволит команде убедиться в том, что видение Scorn воплотится в жизнь во всей его леденящей кровь, кошмарной славе. Мы знаем, что это означает более длительное ожидание, особенно для нашего фантастического сообщества Kickstarter, которое было с нами с самого начала. Тем не менее, мы стремимся сделать Scorn максимально комфортным для наших игроков и фанатов».

Не сталкивались с Scorn раньше? Прошлым летом разработчик Ebb Software поделился 14-мя запачканными кровью минутами игрового процесса Scorn на Xbox Series X. Вдохновленный такими художниками, как HR Giger и Zdzisław Beksiński, шутер в жанре хоррор, вероятно, будет чертовски устрашающим. В настоящее время ожидается, что он выйдет на ПК и Xbox Series X / S.

ICYMI, Guns in Scorn также можно трансформировать и переоборудовать, а также улучшить с помощью приспособлений для оружия, которые вы обнаружите во время своих путешествий, если у вас, конечно, есть время, чтобы замедлиться и осмотреться.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть