Мероприятие «День мертвых» продлено до 21 декабря [Humankind]

Мероприятие «День мертвых» продлено до 21 декабря [Humankind]


Сегодня у нас есть новости о мероприятии Día de los Muertos.

Прежде всего, мы сожалеем о проблемах, которые у многих из вас возникли в связи с этим мероприятием. Мы знаем, что потеря прогресса в испытании может серьезно подорвать ваше удовольствие от такого мероприятия. В частности, сообщалось, что задачи Civil Evolution и Necropolis теряют прогресс, в то время как другие говорят, что они выполнили все испытания и разблокировали Катрину, но не могут использовать Аватар. Мы следим за вашими отчетами и изучаем проблемы.

Хорошая новость заключается в том, что мы считаем, что определили, как исправить эти проблемы.

Плохая новость заключается в том, что мы не сможем предоставить эти исправления до середины декабря.

Поскольку мы не смогли исправить эти проблемы до конца месяца, мы продлеваем мероприятия Día de los Muertos до 21 декабря, чтобы дать вам время добиться прогресса как до, так и после выпуска патча. Мы знаем, что может быть немного странно проводить мероприятие «День мертвых» в декабре, но мы хотим убедиться, что у вас была возможность завершить испытания, несмотря на технические проблемы.

И не волнуйтесь, если вы не сможете завершить испытания сейчас или после патча. Вполне могут быть другие шансы заработать Катрину и другие награды в будущем.

Удачи,
- команда Amplitude


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть