Squid Game выходит в CS: GO

Squid Game выходит в CS: GO


Хорошие новости, фанаты Squid Game! Вы можете воплотить в жизнь свои фантазии в форме кальмара в совершенно новом моде Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO).

Возможно, это не официальная видеоигра Squid Game, о которой намекнул Netflix , но мод, который в настоящее время доступен через мастерскую, предлагает «все полностью рабочие игровые режимы из оригинального шоу», включая перетягивание каната, шарики и красный свет, зеленый свет, конечно. Есть даже красочная парадная лестница и общежитие, которые стоит исследовать.

Squid Game выходит в CS: GO

Вот как сами создатели модов - Ansimist, Concole и DepoSit - описывают каждый режим:

  • «Красный свет, зеленый свет» - вы должны пересечь поле, на котором за каждый дополнительный ход игрок может быть убит.
  • «Печенье» - игра, в которой вам нужно вырезать форму из конфет.
  • «Перетягивание каната» - здесь название говорит само за себя. Игроки делятся на команды и начинают на скорости тянуть веревку, чтобы не оказаться внизу.
  • «Шарики» - старая детская игра в нечетное и четное. Игрок делает ставку и тоже пытается угадать ставку соперника.
  • «Игра в стеклянную плитку» - это небольшой мост, состоящий из обычного и закаленного стекла. Прыжок через закаленное стекло приведет вас прямо к победе, а обычное стекло станет вашим билетом на другую сторону. После того, как оставшиеся игроки достигают края моста, наступает заключительный этап под названием «Игра не в кальмара». Игроки получают ножи и вступают в рукопашный бой, в котором выйдет только один победитель.


Комментарии

Komar
Komar31 янв. 2022
Супер
GloomV
GloomV29 ноя. 2021
Не очень понимаю феномен "Игры в кальмара", но в эти игры даже дети стали играть🤫

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть