Teardown Part Two выйдет в следующем месяце в виде бесплатного обновления


Огромное обновление части второй инди-игры Teardown выйдет в следующем месяце, 2 декабря.

Последний трейлер Teardown Part Two был показан ранее, 24 ноября, в видео, размещенном на YouTube-канале разработчика Денниса Густафссона. Именно здесь была впервые объявлена ​​новая дата выпуска грядущего обновления, после того как она была впервые объявлена ​​только в прошлом месяце, в октябре.

Трейлер дает нам отличный обзор некоторых новых мест, которые мы посетим, и врагов, с которыми нам предстоит столкнуться. В обновлении Teardown Part Two будут какие-то сторожевые роботы, которые будут бродить по охранному комплексу, а также будет совершенно новый отдых на тропическом острове, который мы можем увидеть в конце нового трейлера.

Для тех, кто не знает, это обновление части второй для Teardown фактически завершает основную сюжетную линию игры. В базовой игре, которая вышла с конца 2020 года через ранний доступ в Steam, персонаж игрока замышляет ограбление, используя очень детализированную разрушаемую среду, окружающую его, и теперь вторая часть завершает эту сюжетную линию.

Если вы большой поклонник игры с хаотическим разрушением, не волнуйтесь, потому что разработчик Tuxedo Labs еще не закончил Teardown. Хотя часть вторая завершает кампанию, Tuxedo Labs в ближайшем будущем внесет дополнения и улучшения в Teardown, так что вас ждет еще много всего, если вам особенно нравится игра, которая выводит эксперименты на совершенно новый уровень.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть