Трейлер к запуску Nerf Legends раскрывает кампанию, многопользовательский режим, оружие.


Nerf Legends вышкел с новым трейлером, чтобы отпраздновать это событие.

Вы можете посмотреть краткий трейлер к запуску Nerf Legends на официальном канале YouTube игры, где в течение двух минут дразнят одиночную кампанию и многопользовательские режимы. Игра, безусловно, выглядит как взрыв, взяв узнаваемый ассортимент игрушек Nerf и превратив их в увлекательную игру.

Игра разделена на две части, как упоминалось выше, где в бывшей однопользовательской кампании вы сражаетесь с уже известными легендами, стремясь повысить свою репутацию и доблесть. Как рассказали в Nerf Legends ранее в этом году, когда это было впервые показано, вам предстоит сражаться в общей сложности на 19 картах.

Между тем, многопользовательский режим позволяет игрокам сражаться либо в классических режимах 4 на 4, либо в хаотичном открытом сражении с другими игроками, наступающими вам по пятам. На самом деле в Nerf Legends можно использовать в общей сложности 15 видов оружия из линейки Nerf, которые включают линейки игрушек Mega, Ultra и Elite из сверхпопулярного диапазона Hasbro.

Nerf Legends вышла на ПК, PS4, PS5 , Xbox One, Xbox Series X , Xbox Series S и Nintendo Switch.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть