Руководство по владению зданием для членов гильдии [Myth of Empires]

Руководство по владению зданием для членов гильдии [Myth of Empires]


Уважаемые игроки!

Недавно мы получили отзывы о том, что некоторые игроки потеряли право собственности на свои здания после того, как покинули гильдию. Приносим извинения за недопонимание по поводу этой проблемы.

У лидера гильдии есть три варианта на выбор при установке права собственности на здание для членов гильдии. Вот заметка в игре для справки.

1. Владение гильдией и управление гильдией: все ваши здания будут принадлежать гильдии после присоединения, и вам нужно разрешение гильдии на использование ваших построек. Гильдия конфискует все ваши постройки, как только вы уйдете.

2. Личное владение и управление гильдией: вы по-прежнему владеете всеми своими зданиями после присоединения, но вам нужно разрешение гильдии на использование ваших зданий. Все ваши постройки останутся вашими после того, как вы выйдете из гильдии.

3. Личное владение и личное управление: вы по-прежнему владеете всеми своими зданиями после присоединения, и никто не может использовать ваши здания без вашего разрешения. Все ваши постройки останутся вашими после того, как вы выйдете из гильдии.

Когда вы присоединяетесь к гильдии, вы увидите, что это за здание, принадлежащее ей. Пожалуйста, выберите гильдию с подходящими для вас настройками владения зданием. Мы предоставим больше рекомендаций и объяснений, чтобы помочь вам получить лучший опыт. Спасибо!


Комментарии

avatar-2010.1980
avatar-2010.198013 ноя. 2022
был полезен

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть