Попробуй демоверсию Humankind уже сегодня!

Попробуй демоверсию Humankind уже сегодня!


Вы когда-нибудь хотели пережить всю историю человечества? Вы мечтаете привести свой народ от скромного начала к прочной славе и величию? Вы бы хотели оставить свой след в человечестве? Если вы ответили утвердительно на любой из вышеперечисленных вопросов, то вы, возможно, заинтересуетесь последней пошаговой стратегией HUMANKIND ™ от Amplitude Studios.

Попробуй демоверсию Humankind уже сегодня!

Исследуйте мир, красиво отображаемый на полностью трехмерной карте, расширяйте территорию своей империи за территорией, используйте ресурсы земли в своих городах и при необходимости истребляйте врагов. Направляйте свою цивилизацию от ее зарождения в качестве небольшого неолитического племени к великим возможностям и опасностям современной эпохи. По мере продвижения по истории вы можете принять новую культуру в каждую эпоху, чтобы адаптироваться к изменяющимся ситуациям и противостоять вашим вызовам. Тем не менее, каждая культура оставляет наследие вашему народу, и с 60 различными культурами на выбор, более миллиона различных возможных комбинаций позволят вам создать цивилизацию, столь же уникальную, как и вы, к тому времени, когда вы дойдете до наших дней.

Попробуй демоверсию Humankind уже сегодня!

Тем не менее, это не последняя оставшаяся империя, самая большая и не первая, достигшая Марса, которая выйдет победителем в конце игры, потому что HUMANKIND ™ - это история вашего народа, след, который они оставили, и то, что они будут делать. запомнить за. Все ваши великие дела, от увеличения численности населения или строительства великих городов, полных чудес, до основания религии или изобретения ключевых технологий, принесут вам славу, и именно самая известная культура считается победителем в HUMANKIND ™, даже если они может больше не существовать.

Попробуй демоверсию Humankind уже сегодня!

Тем не менее, если вы великий генерал, предпочитающий командовать своими войсками на поле битвы, Humankind предлагает вам увлекательный тактический опыт, интегрированный со стратегическим управлением вашей империей и армиями. От небольших стычек воинов, копейщиков и лучников в древнюю эпоху до артиллерийских линий, траншей и даже воздушных бомбардировок современной войны - грамотное использование ландшафта, способностей юнитов и подкреплений может переломить ход битвы. Сразитесь с рыцарями, взявшись вместе со своими копьеносцами на высоту, спрячьте мушкетеров в лесах, чтобы устроить засаду на врага и укрыться от ответного огня, и не забудьте взять с собой требушет или несколько пушек, чтобы разрушить вражеские стены. И если ваш враг все еще кажется слишком сильным, обойдите его с фланга и приведите подкрепление в бой из-за его рядов,

Попробуй демоверсию Humankind уже сегодня!

Если что-то из этого вызвало у вас интерес, но вы не совсем уверены, понравится ли вам игра, вы можете испытать первые 100 ходов на себе, играя от неолита до конца классической эпохи и комбинируя до двух четырнадцати различных культур культур. Загрузите бесплатную демоверсию в Steam и попробуйте раннюю игру, прежде чем продолжить свое путешествие в полной версии (да, файлы сохранения совместимы, так что вы можете просто продолжать играть!)

Как далеко вы подтолкнете человечество?


Комментарии

uz_on
uz_on21 ноя. 2021
Слепили клон игры Цивилизация, в надежде срубить бабла.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть