Jurassic World Evolution 2: как выбрать лучших ученых

Jurassic World Evolution 2: как выбрать лучших ученых


Jurassic World Evolution 2: как выбрать лучших ученых

Такие действия, как получение новых динозавров и лечение болезней, требуют помощи ученых. У ученых есть три разных показателя: логистика, генетика и благосостояние. При приеме на работу трех первых ученых помните следующее:

  • Найдите специализированного ученого для каждого из трех типов навыков.
  • Считайте их зарплату. Некоторые из них лишь немного менее квалифицированы, чем другие, но намного дешевле.
  • Учитывайте их черты характера. Например, ученому-альтруисту потребуется меньше денег.
  • Смотрите не только на текущий уровень квалификации ученых, но и на их потенциал. Например, если вы видите статистику логистики 2/8, потенциал (8) довольно высок, хотя текущий уровень навыков (2) все еще низкий. Вы можете раскрыть этот потенциал через обучение.

Jurassic World Evolution 2 имеет эту (немного странную) особенность, которая может заставить ваших ученых саботировать парк, когда они будут недовольны. Вероятно, вы не хотите, чтобы они наводили велоцирапторов на ваших посетителей, поэтому время от времени позволяйте ученым отдыхать в Центре персонала. Вы можете найти «Счетчик саботажа» (измеряющий текущий риск) в правом нижнем углу экрана.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть