Последний шанс: хеллоуин [DOOM Eternal]

Последний шанс: хеллоуин [DOOM Eternal]


Мертвые снова ходят по земле в последнем мини-событии «Последний шанс» в DOOM Eternal! Мы возвращаем разблокируемые предметы с HALLOWEEN 2020, которые можно заработать с XP в последний раз.

С 14 по 21 октября зарабатывайте опыт, просто играя в DOOM Eternal, и открывайте жуткие коллекционные предметы, такие как Черная вдова Манкубус, Вебенант Ревенант и Культист-мародер. Как и в прошлых событиях «Последний шанс», пороговые значения опыта изменены, чтобы гарантировать, что все косметические предметы HALLOWEEN 2020 можно будет заработать в течение мини-события!

Как получить XP? Легко, просто проходите уровни кампании, матчи BATTLEMODE и еженедельные испытания. Косметические предметы из этого мини-мероприятия будут объединены для покупки в цифровых магазинах для конкретных платформ. Если вы хотите получить эти угощения, пока их можно заработать с помощью опыта, не откладывайте - прыгайте в DOOM Eternal и начните копить этот опыт!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть