Трилогия ремастера GTA окончательно подтверждена.

Трилогия ремастера GTA окончательно подтверждена.


После нескольких месяцев слухов Rockstar анонсировала трилогию, которая включает ремастеры GTA 3, GTA: Vice City и GTA: San Andreas. Согласно пресс-релизу, ремастеры всех трех игр будут включать «графические улучшения и современные улучшения игрового процесса, сохраняя при этом классический внешний вид оригиналов». Как будут выглядеть эти улучшения, еще неизвестно, но Rockstar заявляет, что поделится дополнительной информацией «в ближайшие недели».

Однако, если вы хотите оценить оригинальные версии игр, вам лучше действовать быстрее. В преддверии запуска существующие версии игры будут удалены из цифровых магазинов на следующей неделе.

Слухи вокруг трилогии появились еще в феврале 2021 года, но набрали обороты после того, как в августовском отчете говорилось, что коллекция появится где-то этой осенью. Хотя Rockstar до сих пор хранила молчание, в последние дни появляется все больше свидетельств: список появляется на корейской рейтинговой доске, а списки самой игры появляются в собственной программе запуска разработчика .

Rockstar еще не объявила дату выхода трилогии, но подтвердила, что игра выйдет «позже в этом году» на PS4, PS5 , Xbox One, Xbox Series X , Nintendo Switch и ПК через Rockstar Launcher с мобильными версиями, в первой половине 2022 года. Также было объявлено, что юбилейный контент поступит в GTA Online с «событиями и сюрпризами, которые ждут этой осенью».

◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤

Локации Stunt Jumps в GTA 5 - где найти все 50 рамп

Этот новый мод GTA 5 Godzilla позволяет вам неистовствовать с атомным дыханием

Коды на машины в GTA 5 - как создавать машины и другую технику

Не удалось загрузить данные сохранения в GTA Online: Как исправить?

◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤◢◤


Комментарии

Санёк
Санёк11 окт. 2021
!

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть