Cricket 22 выйдет на PS5 и Xbox Series X в ноябре

Cricket 22 выйдет на PS5 и Xbox Series X в ноябре


Что входит в Cricket 22? Что ж, для начала вы сможете сыграть в официально лицензированную версию The Ashes, а также в первом в этом году турнире The Hundred, австралийском соревновании Big Bash T20 и Карибской премьер-лиге, а также в возвращающемся режиме карьеры. Как тебе состав?

Big Ant также обещает новые и улучшенные элементы управления как для боулинга, так и для игры на поле. Команда разработчиков также подтвердила, что позаботится о том, чтобы как мужская, так и женская игра были представлены в Cricket 22 одинаково.

Наконец, в поле для комментариев были внесены изменения, поскольку Майкл Атертон, Эллисон Митчелл, Мел Джонс, Ян Хили и Дэвид Гауэр теперь будут предоставлять игрокам анализ матча.

Эта игра из многолетней серии выйдет на PS5 , PS4, Xbox Series X , Xbox One и ПК 25 ноября.

А если вы не любите смотреть крикет, но действительно любите играть в него, то вы будете рады узнать, что вы сможете получить ранний доступ Cricket 22, приняв участие в Nets Challenge с середины октября при предварительном заказе.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть