Animal Crossing: New Horizons Brewster напрямую подтвердится 15 октября

Animal Crossing: New Horizons Brewster напрямую подтвердится 15 октября


Следующая постановка Animal Crossing: New Horizons состоится 15 октября и расскажет, что будет в игре в следующем обновлении.

Как уже упоминалось ранее во время Nintendo Direct в сентябре , Animal Crossing: New Horizons получит специальный выпуск, который, мы надеемся, ознаменует возвращение долгожданного и любимого фанатами персонажа.

Те, кто хочет увидеть анонс вживую, могут сделать это, настроившись на официальный канал Nintendo на YouTube в пятницу, 15 октября 2021 года, в 7:00 по тихоокеанскому времени / 10:00 по восточному стандартному времени / 15:00 по московскому времени.

Animal Crossing: New Horizons Brewster напрямую подтвердится 15 октября

Давние фанаты уже точно знают, кто, как ожидается, присоединится к игре, благодаря короткому тизеру, который мы получили во время сентябрьской презентации . Как только начался трейлер и послышалась музыка из культового музейного кафе, стало практически очевидным, что голубиный бариста Брюстер наконец-то возвращается в New Horizons после месяцев спекуляций .

Первоначально присоединившись к серии Animal Crossing: Wild World в 2005 году, ценитель кофе открыл собственное кафе либо в подвале музея, либо в собственном магазине The Roost. Сидя на вершине списка желаний большинства персонажей Animal Crossing: New Horizons , которого не хватает, пришло время нашему пернатому другу сделать свое заслуженное возвращение.

Что касается других осенних новостей Animal Crossing, New Horizons недавно получила несколько новых сезонных предметов, которые помогут игрокам стильно отпраздновать предстоящие праздники. Игроки смогут не только сажать тыквы и снова покупать конфеты к Хэллоуину, но и в магазине Nook's Shopping будут предлагаться новые жуткие предметы и украшение из календулы в честь традиционного мексиканского праздника.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть