Сообщается, что Elden Ring находится «на завершающей стадии разработки»

Сообщается, что Elden Ring находится «на завершающей стадии разработки»


По словам разработчика FromSoftware, Elden Ring находится «на завершающей стадии разработки».

В недавнем интервью Famitsu Ясухиро Китао из FromSoftware сказал, что «мы находимся на заключительной стадии разработки и незаметно продвигаемся вперед». Предстоящая ролевая игра в жанре темного фэнтези должна выйти в январе 2022 года, поэтому приятно слышать, что производство начало завершаться и готово к выпуску в следующем году.

В другом месте интервью Китао также дал нам больше информации о долгожданной игре, добавив, что «это кульминация опыта FromSoftware в темных фэнтезийных действиях, - продолжает он, - вы можете наслаждаться высоким уровнем сложности и чувством выполненного долга».

Новости об Elden Ring были немного скудными с момента его анонса на E3 2019, однако мы смогли впервые должным образом взглянуть на его игровой процесс во время Summer Games Fest 2021. Мы также получили несколько новых скриншотов игры с GamesCom 2021.

Уже обеспокоены тем, что у вас могут возникнуть проблемы с новой игрой FromSoftware? Не волнуйтесь, Китао также недавно сообщил, что Elden Ring был создан для «самых разных игроков», а не только для «закаленных ветеранов», поэтому у новичков не должно возникнуть проблем с тем, чтобы попасть в мрачную фэнтезийную игру.

Elden Ring выйдет 21 января 2022 года и будет доступен для игры на PS4, PS5 , Xbox Series X , Xbox One и ПК.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть