Steam Next Fest снова в прямом эфире с более чем 700 демоверсиями

Steam Next Fest снова в прямом эфире с более чем 700 демоверсиями


Steam Next Fest вернулся с сотнями демоверсий, которые вы можете попробовать бесплатно прямо сейчас.

Последняя итерация полурегулярного мероприятия Steam стартовала 2 октября и продлится до четверга, 7 октября. В течение этого времени все пользователи Steam будут иметь неограниченный доступ к более чем 700 демоверсиям предстоящих игр во многих жанрах. Мероприятие также включает в себя не менее обширную линейку прямых трансляций от разработчиков, которые продемонстрируют свою игру и ответят на вопросы сообщества по ходу игры.

Короче говоря, если вы ищете что-то новое, чтобы поиграть на ПК, вам следует как можно скорее настроиться на Steam Next Fest. Список представленных игр простирается от громких инди, таких как Tunic и The Last Campfire, до необычного симулятора фондового рынка / жизни STONKS-9800 и дуэли на световых мечах паукообразных SpiderHeck. Вы можете увидеть полное расписание трансляций на странице новостей Steam, если хотите понаблюдать за разработчиками своих игр.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть