Craftopia - патч v20211001.1706


◆ Сеть
- исправлена ​​ошибка, из-за которой уровень острова и уровень мира были неправильными, если вы устанавливали их с помощью команд на выделенном сервере.

◆ Исправления ошибок
- Исправлена ​​ошибка, из-за которой игра не сохранялась, когда вы нажимали кнопку «сохранить и вернуться к титульному экрану», если вы присоединились к многопользовательской игре в качестве гостя.
- Исправлена ​​ошибка, из-за которой мировой уровень мог превысить свой предел, когда вы впервые играли в творческом режиме.
- Исправлена ​​ошибка, из-за которой число отображалось в качестве описания предмета, когда у предмета не было описания.
- Отрегулирована высота предмета, отображаемого на «Стенде для предметов».
- Исправлена ​​ошибка, из-за которой «Разведение S» не прекращало работу даже после того, как мобы на нем умирали, и вы не могли разместить нового моба.
- Исправлена ​​ошибка, из-за которой некоторые прически не соответствовали эскизам на экране создания персонажа.
- Исправлена ​​ошибка, из-за которой яркость и насыщенность VRoid были инициализированы равными 0, если вы использовали VRoid до обновления 30 сентября.
- Исправлена ​​ошибка, из-за которой некоторые модели VRoid становились слишком белыми.
- Исправлена ​​ошибка, из-за которой к некоторым моделям VRoid нельзя было применить настройки прозрачности.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть